Лерка-Лотос!
Все отлично!Но крестик я бы заменил на чтото соответствующее!
Хороша!
красивая! и судя по лотосу, дюже гибкая ))
красива. и гибкая
хороша Лерка
ай да Лерка!
хороша Лерка! с возвращением )
Хороша Лерка!
Всем спасибо, кстати фотография ушла на обложку, для нашего провинциального городка... ну, это был прорыв в какой то мере...
очень нравится !!!!!!
+++!
хорошее фото.
nravitsa ...
загадочная...
На главную женскую роль в солярисе)
Эх! Где мои 16 лет.....
Легко, просто, офигенно красиво!)
Понравилась!
Прелесть какая!...
Комментарии пользователей
Лерка-Лотос!
Все отлично!Но крестик я бы заменил на чтото соответствующее!
Хороша!
красивая! и судя по лотосу, дюже гибкая ))
красива. и гибкая
хороша Лерка
ай да Лерка!
хороша Лерка! с возвращением )
Хороша Лерка!
Всем спасибо, кстати фотография ушла на обложку, для нашего провинциального городка... ну, это был прорыв в какой то мере...
очень нравится !!!!!!
+++!
хорошее фото.
nravitsa ...
загадочная...
На главную женскую роль в солярисе)
Эх! Где мои 16 лет.....
Легко, просто, офигенно красиво!)
Понравилась!
Прелесть какая!...