Рубрика «Ню (18+)»

Еще
II
5734человека
Загружена 30.06.2009 00:38 Рубрика «Ню (18+)»
41 Художественно
2 Оригинально
2 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Антон Порфирьев 30 June 2009, 00:41:30

здорово!

za.nu.da. 30 June 2009, 11:56:55

сенькс)

Удалён 30 June 2009, 00:50:27

Комментарий был удалён

za.nu.da. 30 June 2009, 11:56:36

спасибо красавица

Glam 30 June 2009, 00:50:32

А что это справа?

za.nu.da. 30 June 2009, 11:27:41

холст политый акрилом

kubiks 30 June 2009, 01:30:48

Здорово! Очень нравится уровень просвечивания ткани. В самый раз!

za.nu.da. 30 June 2009, 11:49:41

согласен)

toor22 30 June 2009, 01:53:15

красиво!

za.nu.da. 30 June 2009, 11:50:14

спасибо)

zmi 30 June 2009, 02:20:19

+++

za.nu.da. 30 June 2009, 11:57:17

)))

Алексей Мелёшкин 30 June 2009, 02:53:07

))

Алексей Мелёшкин 30 June 2009, 02:54:37

!УХТЫЖЖ))..)

za.nu.da. 30 June 2009, 11:28:14

))

Kn. A.V. 30 June 2009, 07:08:53

Какое лицо живое!

za.nu.da. 30 June 2009, 11:58:42

спс) ... заходите)

Волькин Папа 30 June 2009, 10:45:42

Отличная работа!!!

za.nu.da. 30 June 2009, 12:02:43

ой спасибо

Просто восторг!

za.nu.da. 30 June 2009, 11:49:03

оч рад))

za.nu.da. 30 June 2009, 11:30:24

спасибо всем !

sandr46 30 June 2009, 11:34:23

Статуэтка ...

Денис Катин 30 June 2009, 12:40:35

Молодцом! Хорошо получилось!

za.nu.da. 30 June 2009, 13:05:59

спасибо Денис

beijinger 30 June 2009, 18:45:42

какие замечательные у Вас модели!!! ах!!!

za.nu.da. 1 July 2009, 10:58:11

тока редко)))

igmal 30 June 2009, 20:27:37

А ведь "холст покрытый акрилом" интереснее, чем "никак снятая" прелестнейшая особа...

za.nu.da. 30 June 2009, 23:26:35

спасибо

Удалён 30 June 2009, 23:13:02

Комментарий был удалён

za.nu.da. 30 June 2009, 23:29:04

чет ты активизировался))

alexis91 1 July 2009, 17:36:55

Офигенное фото,модель супер!!!

za.nu.da. 1 July 2009, 20:11:24

спасиб

Valeriy Osman 1 July 2009, 18:28:05

О-бана -:)) Это что-то новое в Вашей коллекции - любопытно откуда "дровишки"?
И что это Вас Дмитрий в цвет потянуло, не иначе возрастное -:)))
Работа порадовала(как всегда ХОТ!!!), только вот на заднем плане не дело какое-то болтается -:)))

za.nu.da. 1 July 2009, 20:14:04

) эт точно не дело...призвание ) но не болтается, а держит вертикаль)

Johnfrom 1 July 2009, 19:19:07

Очень...!

za.nu.da. 1 July 2009, 20:11:43

ок

Алексей_Ковалёв 2 July 2009, 08:44:42

нрав

za.nu.da. 2 July 2009, 15:03:15

ок

Очень всё ок на станице вашей.
Спасибо за просмотр.

za.nu.da. 4 July 2009, 18:12:30

большое спасибо...

Gala_model' 21 October 2009, 22:19:16

Достойная работа! + статус

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям