здорово!
сенькс)
Комментарий был удалён
спасибо красавица
А что это справа?
холст политый акрилом
Здорово! Очень нравится уровень просвечивания ткани. В самый раз!
согласен)
красиво!
спасибо)
+++
)))
))
!УХТЫЖЖ))..)
Какое лицо живое!
спс) ... заходите)
Отличная работа!!!
ой спасибо
Просто восторг!
оч рад))
спасибо всем !
Статуэтка ...
Молодцом! Хорошо получилось!
спасибо Денис
какие замечательные у Вас модели!!! ах!!!
тока редко)))
А ведь "холст покрытый акрилом" интереснее, чем "никак снятая" прелестнейшая особа...
спасибо
чет ты активизировался))
Офигенное фото,модель супер!!!
спасиб
О-бана -:)) Это что-то новое в Вашей коллекции - любопытно откуда "дровишки"? И что это Вас Дмитрий в цвет потянуло, не иначе возрастное -:))) Работа порадовала(как всегда ХОТ!!!), только вот на заднем плане не дело какое-то болтается -:)))
) эт точно не дело...призвание ) но не болтается, а держит вертикаль)
Очень...!
ок
нрав
Очень всё ок на станице вашей. Спасибо за просмотр.
большое спасибо...
Достойная работа! + статус
Комментарии пользователей
здорово!
сенькс)
Комментарий был удалён
спасибо красавица
А что это справа?
холст политый акрилом
Здорово! Очень нравится уровень просвечивания ткани. В самый раз!
согласен)
красиво!
спасибо)
+++
)))
))
!УХТЫЖЖ))..)
))
Какое лицо живое!
спс) ... заходите)
Отличная работа!!!
ой спасибо
Просто восторг!
оч рад))
спасибо всем !
Статуэтка ...
Молодцом! Хорошо получилось!
спасибо Денис
какие замечательные у Вас модели!!! ах!!!
тока редко)))
А ведь "холст покрытый акрилом" интереснее, чем "никак снятая" прелестнейшая особа...
спасибо
Комментарий был удалён
чет ты активизировался))
Офигенное фото,модель супер!!!
спасиб
О-бана -:)) Это что-то новое в Вашей коллекции - любопытно откуда "дровишки"?
И что это Вас Дмитрий в цвет потянуло, не иначе возрастное -:)))
Работа порадовала(как всегда ХОТ!!!), только вот на заднем плане не дело какое-то болтается -:)))
) эт точно не дело...призвание ) но не болтается, а держит вертикаль)
Очень...!
ок
нрав
ок
Очень всё ок на станице вашей.
Спасибо за просмотр.
большое спасибо...
Достойная работа! + статус