Ткань - долой....
какая барышня милая... может при такой нежности присинг немного не в тему...
Голову можно было бы и не обрезать, ну и вся ткань кроме фона лишняя, имхо
да, снимок ужасный, изза качества и ткани.. полоски эти. а модель да) дайте две)
и мне одну еще! :-)
модель-супер
а где вторая рука? модель юная, и что-то в ней есть, но...работы предстоит еще много ;) насчет ткани, пирсинга, кадрирования - согласен, недосмотрели.
Илья, девушку Кристина зовут?
Считаю,надо обрезать голову,и снять трусы,если уж на то дело пошло,так красивше будет ... А фигура -супер-супер-супер!!!
красный как фон оч красив
А вот ещё моя одна фотография http://www.photosight.ru/photos/3308557/
Комментарии пользователей
Ткань - долой....
какая барышня милая... может при такой нежности присинг немного не в тему...
Голову можно было бы и не обрезать, ну и вся ткань кроме фона лишняя, имхо
да, снимок ужасный, изза качества и ткани.. полоски эти.
а модель да) дайте две)
и мне одну еще! :-)
модель-супер
а где вторая рука? модель юная, и что-то в ней есть, но...работы предстоит еще много ;)
насчет ткани, пирсинга, кадрирования - согласен, недосмотрели.
Илья, девушку Кристина зовут?
Считаю,надо обрезать голову,и снять трусы,если уж на то дело пошло,так красивше будет ...
А фигура -супер-супер-супер!!!
красный как фон оч красив
А вот ещё моя одна фотография http://www.photosight.ru/photos/3308557/