Хороший свет, эффектная модель, есть чувство и стиль, но название упрощает впечатление, лучше уж без него...
качество подводит, лицо в тени плохо. свет - так себе. в целом средний снимок.
Девушка не от того ли плачет, что вынуждена носом уткнуться в белую каемку рамки? :) Я к тому, что сверху - не то что зажато... а прищемлено! :)
Картинка понравилась. Название не понравилось. Не нужная ассоциация возникает от этой игры слов.
<показать кадр> отмеченная область должна быть заполнена водой =) тогда все сойдется.
Timur!!!! Yo :)
))))))))))))
Изящна
Комментарии пользователей
Хороший свет, эффектная модель, есть чувство и стиль, но название упрощает впечатление, лучше уж без него...
качество подводит, лицо в тени плохо. свет - так себе. в целом средний снимок.
Девушка не от того ли плачет, что вынуждена носом уткнуться в белую каемку рамки? :) Я к тому, что сверху - не то что зажато... а прищемлено! :)
Картинка понравилась. Название не понравилось. Не нужная ассоциация возникает от этой игры слов.
<показать кадр> отмеченная область должна быть заполнена водой =)
тогда все сойдется.
Timur!!!! Yo :)
))))))))))))
Изящна