Рубрика «Ню (18+)»

Еще
У стены. Плача...
3452человека
Загружена 29.06.2009 22:08 Рубрика «Ню (18+)»
17 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

=Odessit= 29 June 2009, 22:12:48

Хороший свет, эффектная модель, есть чувство и стиль, но название упрощает впечатление, лучше уж без него...

Eugene Vardanyan (*Leda) 29 June 2009, 22:52:45

качество подводит, лицо в тени плохо. свет - так себе. в целом средний снимок.

Люлюка 29 June 2009, 23:02:36

Девушка не от того ли плачет, что вынуждена носом уткнуться в белую каемку рамки? :) Я к тому, что сверху - не то что зажато... а прищемлено! :)

Glam 30 June 2009, 00:11:46

Картинка понравилась. Название не понравилось. Не нужная ассоциация возникает от этой игры слов.

<показать кадр> отмеченная область должна быть заполнена водой =)
тогда все сойдется.

Gary Kapluggin 30 June 2009, 21:52:29

Timur!!!! Yo :)

Timur Suleymanov 30 June 2009, 22:37:22

))))))))))))

Ольга Герасимова 15 September 2009, 01:14:14

Изящна

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям