ставил рек ...на спор что гуру...угадал:)))
!!°
имхо - без юбки, и тень руки сильнее, чтобы играла
Состояние души - голенькой - есть. Хорошо!
зачем светом уродовать девушек (даже в высокохудожественных целях)?
понравилось. правда зерно бы помельче и грудь посимметричней.
!!!
!!!!
gut!
jorj... momenatre... ise rogorts arasdros)))) p.s. zuras D200 davitrie)))
mec.......)))
Комментарии пользователей
ставил рек ...на спор что гуру...угадал:)))
!!°
имхо - без юбки, и тень руки сильнее, чтобы играла
Состояние души - голенькой - есть. Хорошо!
зачем светом уродовать девушек (даже в высокохудожественных целях)?
понравилось. правда зерно бы помельче и грудь посимметричней.
!!!
!!!!
gut!
jorj... momenatre... ise rogorts arasdros)))) p.s. zuras D200 davitrie)))
mec.......)))
!!!!