Хороша, но - ну нет в ней этого разврата, и все тут - и слава Богу!
Обратите внимание на слово "БУДЬ"! Она развратной только БУДЕТ, а пока - скромная! ;-) И спасибо за уделённое внимание!
not too bad light i like it
понравилось!
Комментарий был удалён
Спасибо конечно, но не хочу (и не хотел) хотел бы, добавил! А вот по поводу артистизма не понял... лицо почти не видно... или вы хотите чтоб она в шпагат села!? Это же не цирк! ;-) Она такая какая есть! И спасибо за уделённое внимание!
Ааа, вот так бы и сказали сразу, теперь понятно что вы имели ввиду. Спасибо!
весьма!
Гуут.
очень хорошо...единственное не очень нраится что мыльное
тени больно густые... до провалов... а так нравится
--- фсё оччень хорошо))).
--- мне бы чуть резче, но ето на вкус)))...
ОТЛИЧНО!!!
Комментарии пользователей
Хороша, но - ну нет в ней этого разврата, и все тут - и слава Богу!
Обратите внимание на слово "БУДЬ"! Она развратной только БУДЕТ, а пока - скромная! ;-) И спасибо за уделённое внимание!
not too bad light i like it
понравилось!
Комментарий был удалён
Спасибо конечно, но не хочу (и не хотел) хотел бы, добавил! А вот по поводу артистизма не понял... лицо почти не видно... или вы хотите чтоб она в шпагат села!? Это же не цирк! ;-) Она такая какая есть! И спасибо за уделённое внимание!
Комментарий был удалён
Ааа, вот так бы и сказали сразу, теперь понятно что вы имели ввиду. Спасибо!
весьма!
Гуут.
очень хорошо...единственное не очень нраится что мыльное
тени больно густые... до провалов... а так нравится
--- фсё оччень хорошо))).
--- мне бы чуть резче, но ето на вкус)))...
ОТЛИЧНО!!!