По-моему вам в литературный форум надо, там можно текст пообсуждать... ;-) А если серъёзно, люди пожалуйста без фанатизма, а если бы я её назвал "Будь скромной"? Так лучше? Обратите внимание на слово "БУДЬ"! Она развратной только БУДЕТ, а пока - скромная! И спасибо за уделённое внимание!
По-моему вам в литературный форум надо, там можно текст пообсуждать... ;-) А если серъёзно, люди пожалуйста без фанатизма, а если бы я её назвал "Будь скромной"? Так лучше? Обратите внимание на слово "БУДЬ"! Она развратной только БУДЕТ, а пока - скромная! И спасибо за уделённое внимание!
Комментарии пользователей
подпись гораздо лучше чем фото, имхо ...
По-моему вам в литературный форум надо, там можно текст пообсуждать... ;-) А если серъёзно, люди пожалуйста без фанатизма, а если бы я её назвал "Будь скромной"? Так лучше? Обратите внимание на слово "БУДЬ"! Она развратной только БУДЕТ, а пока - скромная! И спасибо за уделённое внимание!
Геометрия симпатишая, ну а название никак - девочке явно не до ЭТОГО, она отрывается и - просто прелесть.
"Будь скромной"? Так лучше? ;-) Обратите внимание на слово "БУДЬ"! Она развратной только БУДЕТ, а пока - скромная! И спасибо за уделённое внимание!
!!!
да, название хорошее
По-моему вам в литературный форум надо, там можно текст пообсуждать... ;-) А если серъёзно, люди пожалуйста без фанатизма, а если бы я её назвал "Будь скромной"? Так лучше? Обратите внимание на слово "БУДЬ"! Она развратной только БУДЕТ, а пока - скромная! И спасибо за уделённое внимание!
Комментарий был удалён
:-) :-) :-) Забавно! И всё-таки повторюсь - Относитесь к вещам проще !!! И да, забыл - Всем Хвалить Автора!!!! :-) :-) :-)
Шикарнооо!
красиво! технично!
Здорово...