Рубрика «Ню (18+)»

Еще
wool
5622человека
Загружена 28.06.2009 12:31 Рубрика «Ню (18+)»
11 Художественно
15 Оригинально
1 Технично
17 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Eric Ronning 28 June 2009, 12:43:27

карточка торкнула непадецки...

mikola-fot 28 June 2009, 12:48:28

)))) заходите еще

Dims_L 28 June 2009, 13:54:21

паутинка,
зацепила

mikola-fot 28 June 2009, 15:30:29

))) заходите еще

Dedal 28 June 2009, 14:05:22

Сеточка -класс! Правая рука - спорно!

mikola-fot 28 June 2009, 15:30:52

возможно ))) спасибо за внимание )))

Zankin 28 June 2009, 15:42:24

Есть зацеп, и сеточка в этом немаловажна.

Виктор Рыбаченко 28 June 2009, 15:54:16


Самочка подставляется, значит, покорна.
В сеточку поймана и с дальнейшим согласна.
Поза такая древняя – это совсем не порно.
Своим откровенным вызовом она по-женски опасна.

Успехов и вдохновения!

Удалён 28 June 2009, 16:11:15

Комментарий был удалён

Виктор Рыбаченко 28 June 2009, 17:25:30


За гранью добра и зла
вы можете встретить козла.
И перед ним в эту позу не стоит
становиться достойным...

Удалён 28 June 2009, 19:09:11

Комментарий был удалён

Виктор Рыбаченко 28 June 2009, 20:12:12

Поэты, увы, тоже рифмы плетут –
По иному нельзя, ибо будет фикция.
Вам не нравится, как комментируют тут?
Пропускайте –вам не идет сердитая дикция.


mikola-fot 28 June 2009, 16:45:13

спасибо большое заходите еще ))

Шестерненков 28 June 2009, 17:58:41

а можно и одной строкой:
стала в позу...

и какие тут ещё сочинять стихи

Аноним 28 June 2009, 18:19:37

добавил вас в избранныекомментаторы)..

Подглядывающий 28 June 2009, 16:14:35

!!!)

Денис Маклаков 28 June 2009, 17:47:45

хороший фокус! ;)

Денис Катин 29 June 2009, 07:22:59

:))

LeroyFlint 30 June 2009, 12:28:04

влюбилси:)

igmal 30 June 2009, 21:25:29

...Маленькая девочка просматривает страницу, случайно не закрытую на мониторе папой, следует серьёзный вопрос: "Папа, тётя пукает? А в кого?" А далее зловещий ответ зашедшей мамы: "В дядю фотографёра и... папу!" А похоже вместе с фотогра.... во всех сразу! :)

Виктор Рыбаченко 3 July 2009, 03:15:45


Насчет внезапно зашедшей мамы и ее зловещего тона - это вы в саму точку. Я смеялся в 2 часа ночи один перед монитором от Вашего удачного коммента.
Успехов.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям