Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
***
2536человек
Загружена 28.06.2009 02:39 Рубрика «Фотомодели (18+)»
35 Художественно
1 Оригинально
5 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ingosha 28 June 2009, 06:59:52

+

angelochek 28 June 2009, 11:41:56

Спасибо первому!

toor22 28 June 2009, 07:49:06

очень, очень , очень - аж до мурашек!

angelochek 28 June 2009, 11:44:53

Даже так? Спасибо, а почему?

toor22 29 June 2009, 03:50:44

красиво - потому что!

angelochek 29 June 2009, 09:30:06

Очень приятно!

toor22 29 June 2009, 09:34:19

прям настоящий ангелочек

angelochek 29 June 2009, 09:37:20

Все, я уже опустила глазки и покраснела! :))

toor22 29 June 2009, 13:25:12

От этого ещё больше мураши!

angelochek 29 June 2009, 13:36:45

Смотри, покусают!

snegowik74 28 June 2009, 08:14:15

Заждались!!!! Все два месяца в ожидании и в раздумьях, где же она? Почему её тут нет?

angelochek 28 June 2009, 11:48:18

Спасибо за ожиданья, за то постоянство - признак мастерства! :))

shash909 28 June 2009, 09:10:55

оч красиво))

angelochek 28 June 2009, 12:03:19

Спасибо!

astera 28 June 2009, 09:27:37

Приятная работа)

angelochek 28 June 2009, 12:07:43

Спасибо! Приятно!

Дмитрий Счеславский 28 June 2009, 09:53:55

Красиво!

angelochek 28 June 2009, 12:10:35

Спасибо!

Мишёнок 28 June 2009, 10:50:08

Очень естественно, мило, женственно!
Не пропадай, Ирочка, мы тебя любим!

Владимир Кучинский 28 June 2009, 11:48:49

И мы уже влюбляемся :)
Очень нежно, красиво и свет замечательный!!!

angelochek 28 June 2009, 12:19:09

Спасибо, Владимир! В Ваши работы я влюблена уже давно!

angelochek 28 June 2009, 12:17:35

Спасибо, Оленька! Как говорится в одной поговорке: "Это не мы такие, жизнь такая!" Но все-таки надеюсь, что теперь это уже надолго!

R.M.B 29 June 2009, 00:56:49

На три месяца! к примеру, или на пять?

angelochek 29 June 2009, 01:54:01

Издеваешься?

R.M.B 29 June 2009, 10:45:19

Ни, НИ,... Факты

angelochek 29 June 2009, 13:11:07

Ню-ню, ню-ню......

R.M.B 29 June 2009, 16:22:48

Ну НЮ, так НЮ. Сама напросилась, у меня свидетели есть :))))))

angelochek 29 June 2009, 22:37:12

Нисего себе, нахал!
Это у меня свидетели есть, что ты обещал люк и кран!

Удалён 28 June 2009, 12:45:46

Комментарий был удалён

angelochek 28 June 2009, 12:54:36

Выпендриваюсь! Меня хлебом не корми, дай только рожицы покорчить! :)))))

valera-er 29 June 2009, 14:01:48

Самая лучшая модель - и очаровательная, и позировать любит, и кормить не надо :-))
(про кормить конечно - шутка)

angelochek 29 June 2009, 22:43:11

Это меня можете хлебом не кормить, а вот от чего-нибудь сладенького не откажусь! :))

valera-er 30 June 2009, 16:49:38

учтем-с :-))

Люлюка 28 June 2009, 12:58:32

Колорит прелестный, очень идет Вам, и создает удивительное настроение! :)

angelochek 28 June 2009, 13:16:12

Спасибо! Там место было изумительное, и настроение наверное получилось соответствующее!

Romano Sabbatini 28 June 2009, 13:50:50

Красиво солнечный свет падает!

angelochek 28 June 2009, 20:21:27

Спасибо свету и фотографу! Надеюсь его вскоре вытащить на Сайт, он правда еще об этом не знает, но интуиция и дана женщине, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он даже не догадывается! :))

R.M.B 29 June 2009, 00:58:29

Я Ему все расскажу:))))))))

angelochek 29 June 2009, 01:55:21

Я в тебе не сомневаюсь, болтушка-хохатушка! )))

РомОльки :):):):) 29 June 2009, 17:06:18

ктсати никогда не представлял себе, как Ромб хохочет :)

angelochek 29 June 2009, 22:46:37

Я Вам расскажу! Всегда по разному, то может вот так: хи-хи-хи, то и ха-ха-ха, а еще и гы-гы-гы, а самое ужасное когда он при этом начинает хрюкать и орать как осел ИА-ИА-ИА!

РомОльки :):):):) 30 June 2009, 01:20:06

о! ха-ха-ха и гы-гы-гы - это очень даже на меня похоже :)

R.M.B 30 June 2009, 15:14:44

А еще забыла вот это :- УууУггГА-ГаГа- замогильное!!!

Удалён 28 June 2009, 14:02:18

Комментарий был удалён

angelochek 28 June 2009, 20:17:54

Спасибо!

Павел Древницкий 28 June 2009, 14:22:34

:)

angelochek 28 June 2009, 20:16:30

Мелочь, а приятно!

matreshka 28 June 2009, 19:18:22

с удовльствием просматривала! чистая красота, не пошлая, а милая!

angelochek 28 June 2009, 20:14:48

Девочки, застесняете! ;)

Yuriy Sizov 28 June 2009, 20:21:29

Красиво. Приятный портрет.
... чуток сверху можно убрать <показать кадр>...

angelochek 28 June 2009, 20:35:50

Согласна, может так и лучше!
Спасибо, что заглянули!

The_Silver 28 June 2009, 20:53:54

Нда... мама, ангелы существуют!

angelochek 28 June 2009, 20:58:39

Да, а еще и демоны! :) И очень часто они бывают в одном лице! :)

zmei1977 29 June 2009, 14:25:56

Покажите их на следующем кадре? 8-)

R.M.B 29 June 2009, 16:25:12

Присоединяюсь к просьбе!

angelochek 29 June 2009, 22:47:44

Ну не на следующем, но покажу!

Сергей Лар. 28 June 2009, 20:58:55

приятная

angelochek 28 June 2009, 21:10:56

Спасибо, Сергей!

veser 28 June 2009, 21:24:32

У Вас есть определенный стиль, который прослеживается несмотря на смену образов - предыдущие все разные (две первые как серия). Постарайтесь пронести это и дальше, ибо это самое сложное - верность себе...

angelochek 28 June 2009, 21:32:37

Спасибо, постараюсь!

dimitrytronin 28 June 2009, 21:45:33

Очень красивая работа! Выразительные и умные глаза!

angelochek 28 June 2009, 22:41:05

Спасибо! Почти как у Ваших кошечек!

Удалён 28 June 2009, 21:48:02

Комментарий был удалён

angelochek 28 June 2009, 23:11:07

За что ж Вы так со мной? Может не надо? ;)

R.M.B 29 June 2009, 01:00:02

Надо, надо, Вот Палыч тебя приструнить быстро... а то от рук отбилась савсем, скоро мальчики изза тебя стреляться начнут... причем сами себя!!!!

angelochek 29 June 2009, 01:59:17

Ну вы посмотрите на него, дорвался называется и давай мне тут гадить! Иди туда откуда пришел! Сама со своими мальчиками разберусь как-нибудь, а то будет как всегда, опять всех поотбиваешь! :))))

Удалён 29 June 2009, 10:20:37

Комментарий был удалён

angelochek 29 June 2009, 13:10:32

Ну вот, я же говорила, только мной заинтересовался новый мальчик, и все туда же! Эх уж эта Ромбомания! :))

Удалён 29 June 2009, 13:39:03

Комментарий был удалён

angelochek 29 June 2009, 13:44:05

Что, он и Вам уже успел свои сказки про космос и Вселенную рассказать?

Удалён 29 June 2009, 10:23:03

Комментарий был удалён

R.M.B 29 June 2009, 10:49:35

Я мальчиков не очень люблю, Друже. Особенно - Отбитых :))))

Удалён 29 June 2009, 11:13:59

Комментарий был удалён

angelochek 29 June 2009, 13:12:48

Ребята у меня уже живот болит! :)))))

angelochek 29 June 2009, 13:14:23

Так ты что их просто так, для коллекции?...

R.M.B 29 June 2009, 16:18:26

Коллекция - это что то ценное! Может - гербарий?

angelochek 29 June 2009, 22:50:25

Жестокий ты человек!

+____Никита Волков____+ 28 June 2009, 22:57:11

хорошая работа!
хорошенькая девочка!!!! :-))
Удачи успехов и хороших новых работ!
:-))

angelochek 28 June 2009, 23:14:43

Огромное спасибо за добрые слова! И Вам всего самого наилучшего!

R.M.B 29 June 2009, 01:03:23

Ура!!! Вернулась Ангелочка!!!! Когда мы будем заниматься............ творчеством??????
Я Тож скоро всех брошу и вернусь!

angelochek 29 June 2009, 02:00:48

Опять ты здесь? Брысь, кому говорю!

angelochek 29 June 2009, 02:02:30

Хотя, ладно уговорил, поживи еще, может ты на что-нибудь и сгодишься! :))))

R.M.B 29 June 2009, 10:51:02

Ага, кран там на кухне.... люк в машине....

angelochek 29 June 2009, 13:19:44

Хм.... а это мысль! Ну все сам напросился, за язык никто не тянул! Теперь не спрыгнешь, у меня есть свидетели!

R.M.B 29 June 2009, 16:16:51

Че собственно спрыгнуть... я стараюсь доводить дело до конца :))))))))))))

Вадим Ш. 29 June 2009, 03:13:49

Очень красивая модель!

angelochek 29 June 2009, 09:31:09

Спасибо, что заглянули!

A-V-A 29 June 2009, 10:31:21

Эх, опять всё пропустил, этот интернет треклятый, когда он нужен, его почему-то нет под руками... На целые сутки опоздал!!!(((

R.M.B 29 June 2009, 10:52:20

Я тут днями сидю, и все одно прозевал.... Зачем я Её научил фоты сжимать :)))))

A-V-A 29 June 2009, 10:54:34

Так это она сама?????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A-V-A 29 June 2009, 10:52:53

Но это не беда))) Самое главное, что Наш Ангел к нам вернулся!!! Милый Ангелочек, Вы как всегда великолепны... Позвольте мне выразить своё безграничное восхищение Вашей работой и, несомненно, лично Вами!!!

Спасибо Вам огромное за то, что радуете и согреваете наши сердца своим прекрасным образом!!! А мне дарите прекрасное настроение!!!

С нетерпением буду ждать Ваши новые шедевры (иначе назвать нельзя)!!! А пока буду наслаждаться Вашей работой, и пересматривать предыдущие!!!

Удачи Вам во всём!!!

angelochek 29 June 2009, 13:31:59

Уважаемый А-V-А! Ну что Вы так серенады целые!....

A-V-A 29 June 2009, 14:19:52

Вам я готов и не только серенады!!! Я лишь жалею, что не могу письменно выразить всё то, что вызывает во мне Ваш прекрассный образ!!!

angelochek 29 June 2009, 22:51:59

:)

Виктор Рыбаченко 29 June 2009, 11:34:15

Шутливое послание Ангелочку

Ангел очек,
Ангел щечек,
Ангел губок и волос.
Вас так любят,
Так голубят –
А за что? За цвет волос?


P.S.

Кстати, Ваш комментарий вдохновил меня. См: http://www.photosight.ru/photos/3279901/?from_member

Успехов и вдохновения!

angelochek 29 June 2009, 13:33:18

Спасибо, Виктор! Заходите еще! Гостям всегда рады!

Виктор Рыбаченко 29 June 2009, 16:44:45


Ангелочек, спасибо за приглашение. Вот сегодня я впервые увидел вашу страничку и мне понравились так же и прежние фото, на одном из них – от 29.03.2009 я оставил еще один экспромт-отклик

angelochek 29 June 2009, 22:54:03

Очень мило!

laki-nn 29 June 2009, 14:51:22

Потрясающе нежно и красиво!!! :)) И очень воздушно!

angelochek 29 June 2009, 22:58:04

Спасибо, милая laki-nn, от девушек искренние комплименты вдвойне приятны!

Valeriy Osman 29 June 2009, 16:58:36

Прекрасный свет - отличная, изящная работа!.... как в сказке про Алёнушку -:)))

angelochek 29 June 2009, 23:13:40

Спасибо, что заглянули!

07kvg 29 June 2009, 17:01:18

Нежно и красиво!!!

angelochek 29 June 2009, 23:14:10

Спасибо!

Удалён 30 June 2009, 11:00:13

Комментарий был удалён

angelochek 1 July 2009, 00:16:26

На солененькое что-то потянуло!

Дмитрий Карасев 30 June 2009, 14:38:58

красиво, нежно... Утром снято!??

angelochek 1 July 2009, 00:13:19

Нет, вечером, возле озера!

Дмитрий Карасев 3 July 2009, 23:19:53

утро - вечер... все равно красиво!!!

Удалён 30 June 2009, 22:47:05

Комментарий был удалён

angelochek 1 July 2009, 00:12:16

И Вам! :)

korneevich 2 July 2009, 22:29:38

В творческом поиске! Удивительно, холодный голубой цвет смотрится тёплым!

angelochek 3 July 2009, 00:40:49

Верно подметили!

Удалён 5 July 2009, 01:03:01

Комментарий был удалён

angelochek 8 July 2009, 00:41:52

Каждая мечта может стать реальностью, нужно только очень хотеть!

филинс 7 July 2009, 21:35:28

Даааа. Красота - это страшная сила!
Это я о комментах ;)
Привет, Иришка! Давно не виделись!
Отлично сохранилась! :))))

angelochek 8 July 2009, 00:45:13

Большое спасибо! Очень рада видеть! Сама на два месяца пропала, но главное, что все мы здесь сегодня собрались! :))

MichaelHuff 14 July 2009, 01:55:31

Very Nice!!!!

Vladimir Bezuglov 17 July 2009, 15:41:05

какая нежность, яркость, чистота. просто цветок нежнейший.вся аж светится. просто чистый ангел.

Подглядывающий 19 September 2009, 16:22:32

офигеть!!!)..какая милая девушка!!!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям