Спасибо свету и фотографу! Надеюсь его вскоре вытащить на Сайт, он правда еще об этом не знает, но интуиция и дана женщине, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он даже не догадывается! :))
Я Вам расскажу! Всегда по разному, то может вот так: хи-хи-хи, то и ха-ха-ха, а еще и гы-гы-гы, а самое ужасное когда он при этом начинает хрюкать и орать как осел ИА-ИА-ИА!
У Вас есть определенный стиль, который прослеживается несмотря на смену образов - предыдущие все разные (две первые как серия). Постарайтесь пронести это и дальше, ибо это самое сложное - верность себе...
Ну вы посмотрите на него, дорвался называется и давай мне тут гадить! Иди туда откуда пришел! Сама со своими мальчиками разберусь как-нибудь, а то будет как всегда, опять всех поотбиваешь! :))))
Но это не беда))) Самое главное, что Наш Ангел к нам вернулся!!! Милый Ангелочек, Вы как всегда великолепны... Позвольте мне выразить своё безграничное восхищение Вашей работой и, несомненно, лично Вами!!!
Спасибо Вам огромное за то, что радуете и согреваете наши сердца своим прекрасным образом!!! А мне дарите прекрасное настроение!!!
С нетерпением буду ждать Ваши новые шедевры (иначе назвать нельзя)!!! А пока буду наслаждаться Вашей работой, и пересматривать предыдущие!!!
Ангелочек, спасибо за приглашение. Вот сегодня я впервые увидел вашу страничку и мне понравились так же и прежние фото, на одном из них – от 29.03.2009 я оставил еще один экспромт-отклик
Комментарии пользователей
+
Спасибо первому!
очень, очень , очень - аж до мурашек!
Даже так? Спасибо, а почему?
красиво - потому что!
Очень приятно!
прям настоящий ангелочек
Все, я уже опустила глазки и покраснела! :))
От этого ещё больше мураши!
Смотри, покусают!
Заждались!!!! Все два месяца в ожидании и в раздумьях, где же она? Почему её тут нет?
Спасибо за ожиданья, за то постоянство - признак мастерства! :))
оч красиво))
Спасибо!
Приятная работа)
Спасибо! Приятно!
Красиво!
Спасибо!
Очень естественно, мило, женственно!
Не пропадай, Ирочка, мы тебя любим!
И мы уже влюбляемся :)
Очень нежно, красиво и свет замечательный!!!
Спасибо, Владимир! В Ваши работы я влюблена уже давно!
Спасибо, Оленька! Как говорится в одной поговорке: "Это не мы такие, жизнь такая!" Но все-таки надеюсь, что теперь это уже надолго!
На три месяца! к примеру, или на пять?
Издеваешься?
Ни, НИ,... Факты
Ню-ню, ню-ню......
Ну НЮ, так НЮ. Сама напросилась, у меня свидетели есть :))))))
Нисего себе, нахал!
Это у меня свидетели есть, что ты обещал люк и кран!
Комментарий был удалён
Выпендриваюсь! Меня хлебом не корми, дай только рожицы покорчить! :)))))
Самая лучшая модель - и очаровательная, и позировать любит, и кормить не надо :-))
(про кормить конечно - шутка)
Это меня можете хлебом не кормить, а вот от чего-нибудь сладенького не откажусь! :))
учтем-с :-))
Колорит прелестный, очень идет Вам, и создает удивительное настроение! :)
Спасибо! Там место было изумительное, и настроение наверное получилось соответствующее!
Красиво солнечный свет падает!
Спасибо свету и фотографу! Надеюсь его вскоре вытащить на Сайт, он правда еще об этом не знает, но интуиция и дана женщине, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он даже не догадывается! :))
Я Ему все расскажу:))))))))
Я в тебе не сомневаюсь, болтушка-хохатушка! )))
ктсати никогда не представлял себе, как Ромб хохочет :)
Я Вам расскажу! Всегда по разному, то может вот так: хи-хи-хи, то и ха-ха-ха, а еще и гы-гы-гы, а самое ужасное когда он при этом начинает хрюкать и орать как осел ИА-ИА-ИА!
о! ха-ха-ха и гы-гы-гы - это очень даже на меня похоже :)
А еще забыла вот это :- УууУггГА-ГаГа- замогильное!!!
Комментарий был удалён
Спасибо!
:)
Мелочь, а приятно!
с удовльствием просматривала! чистая красота, не пошлая, а милая!
Девочки, застесняете! ;)
Красиво. Приятный портрет.
... чуток сверху можно убрать <показать кадр>...
Согласна, может так и лучше!
Спасибо, что заглянули!
Нда... мама, ангелы существуют!
Да, а еще и демоны! :) И очень часто они бывают в одном лице! :)
Покажите их на следующем кадре? 8-)
Присоединяюсь к просьбе!
Ну не на следующем, но покажу!
приятная
Спасибо, Сергей!
У Вас есть определенный стиль, который прослеживается несмотря на смену образов - предыдущие все разные (две первые как серия). Постарайтесь пронести это и дальше, ибо это самое сложное - верность себе...
Спасибо, постараюсь!
Очень красивая работа! Выразительные и умные глаза!
Спасибо! Почти как у Ваших кошечек!
Комментарий был удалён
За что ж Вы так со мной? Может не надо? ;)
Надо, надо, Вот Палыч тебя приструнить быстро... а то от рук отбилась савсем, скоро мальчики изза тебя стреляться начнут... причем сами себя!!!!
Ну вы посмотрите на него, дорвался называется и давай мне тут гадить! Иди туда откуда пришел! Сама со своими мальчиками разберусь как-нибудь, а то будет как всегда, опять всех поотбиваешь! :))))
Комментарий был удалён
Ну вот, я же говорила, только мной заинтересовался новый мальчик, и все туда же! Эх уж эта Ромбомания! :))
Комментарий был удалён
Что, он и Вам уже успел свои сказки про космос и Вселенную рассказать?
Комментарий был удалён
Я мальчиков не очень люблю, Друже. Особенно - Отбитых :))))
Комментарий был удалён
Ребята у меня уже живот болит! :)))))
Так ты что их просто так, для коллекции?...
Коллекция - это что то ценное! Может - гербарий?
Жестокий ты человек!
хорошая работа!
хорошенькая девочка!!!! :-))
Удачи успехов и хороших новых работ!
:-))
Огромное спасибо за добрые слова! И Вам всего самого наилучшего!
Ура!!! Вернулась Ангелочка!!!! Когда мы будем заниматься............ творчеством??????
Я Тож скоро всех брошу и вернусь!
Опять ты здесь? Брысь, кому говорю!
Хотя, ладно уговорил, поживи еще, может ты на что-нибудь и сгодишься! :))))
Ага, кран там на кухне.... люк в машине....
Хм.... а это мысль! Ну все сам напросился, за язык никто не тянул! Теперь не спрыгнешь, у меня есть свидетели!
Че собственно спрыгнуть... я стараюсь доводить дело до конца :))))))))))))
Очень красивая модель!
Спасибо, что заглянули!
Эх, опять всё пропустил, этот интернет треклятый, когда он нужен, его почему-то нет под руками... На целые сутки опоздал!!!(((
Я тут днями сидю, и все одно прозевал.... Зачем я Её научил фоты сжимать :)))))
Так это она сама?????????
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это не беда))) Самое главное, что Наш Ангел к нам вернулся!!! Милый Ангелочек, Вы как всегда великолепны... Позвольте мне выразить своё безграничное восхищение Вашей работой и, несомненно, лично Вами!!!
Спасибо Вам огромное за то, что радуете и согреваете наши сердца своим прекрасным образом!!! А мне дарите прекрасное настроение!!!
С нетерпением буду ждать Ваши новые шедевры (иначе назвать нельзя)!!! А пока буду наслаждаться Вашей работой, и пересматривать предыдущие!!!
Удачи Вам во всём!!!
Уважаемый А-V-А! Ну что Вы так серенады целые!....
Вам я готов и не только серенады!!! Я лишь жалею, что не могу письменно выразить всё то, что вызывает во мне Ваш прекрассный образ!!!
:)
Шутливое послание Ангелочку
Ангел очек,
Ангел щечек,
Ангел губок и волос.
Вас так любят,
Так голубят –
А за что? За цвет волос?
P.S.
Кстати, Ваш комментарий вдохновил меня. См: http://www.photosight.ru/photos/3279901/?from_member
Успехов и вдохновения!
Спасибо, Виктор! Заходите еще! Гостям всегда рады!
Ангелочек, спасибо за приглашение. Вот сегодня я впервые увидел вашу страничку и мне понравились так же и прежние фото, на одном из них – от 29.03.2009 я оставил еще один экспромт-отклик
Очень мило!
Потрясающе нежно и красиво!!! :)) И очень воздушно!
Спасибо, милая laki-nn, от девушек искренние комплименты вдвойне приятны!
Прекрасный свет - отличная, изящная работа!.... как в сказке про Алёнушку -:)))
Спасибо, что заглянули!
Нежно и красиво!!!
Спасибо!
Комментарий был удалён
На солененькое что-то потянуло!
красиво, нежно... Утром снято!??
Нет, вечером, возле озера!
утро - вечер... все равно красиво!!!
Комментарий был удалён
И Вам! :)
В творческом поиске! Удивительно, холодный голубой цвет смотрится тёплым!
Верно подметили!
Комментарий был удалён
Каждая мечта может стать реальностью, нужно только очень хотеть!
Даааа. Красота - это страшная сила!
Это я о комментах ;)
Привет, Иришка! Давно не виделись!
Отлично сохранилась! :))))
Большое спасибо! Очень рада видеть! Сама на два месяца пропала, но главное, что все мы здесь сегодня собрались! :))
Very Nice!!!!
какая нежность, яркость, чистота. просто цветок нежнейший.вся аж светится. просто чистый ангел.
офигеть!!!)..какая милая девушка!!!)