Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
под дождем филевский парк, дождь, настроение
9588человек
Загружена 28.06.2009 15:47 Рубрика «Фотомодели (18+)» Теги: филевский парк, дождь, настроение
134 Художественно
15 Оригинально
12 Технично
25 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MaxSloan 28 June 2009, 16:36:19

Красиво и интересно.

Аноним 28 June 2009, 16:56:07

а вот если бы лицо было видно..показалось лица не хватает
но ч/б красиво

Василий Саенко 28 June 2009, 18:15:08

отлично)

шелковая ленточка 28 June 2009, 18:16:24

1,2,3, спасибо))) очень люблю этот снимок)

Виталий Сокол 28 June 2009, 18:21:22

очень красивый снимок

Сергей Лар. 28 June 2009, 20:56:59

поддержу

шелковая ленточка 28 June 2009, 21:04:16

благодарю

шелковая ленточка 30 June 2009, 05:01:30

ну ваша сирена сильнее....будем обьективны

Риэлтор 28 June 2009, 18:28:20

Хорошо снято!

шелковая ленточка 28 June 2009, 18:28:45

спасибо),я тоже его люблю(в смысле снимок))

REMIX_graphics 28 June 2009, 18:31:47

красивые ножки и обстановка симпатичная ;-)

f/1.8 28 June 2009, 18:35:20

!

Dedal 28 June 2009, 18:44:26

Впечатлен!

Pitt 28 June 2009, 18:51:16

Отличные ноги, девушке привет :)

шелковая ленточка 28 June 2009, 19:24:08

спасибо)))), девушке приятно, а мы знакомы?

Данил Ромодин 28 June 2009, 19:28:25

баблофотодня, фу...

а в филёвском парке часто негритянки гуляют?

шелковая ленточка 28 June 2009, 19:46:09

хотела было вам что нить ответить но открыв вашу страницу передумала...........фу это быстрее подходит в ваш адрес особенно глядя на аватарку

WLMike&Julia 28 June 2009, 19:52:26

Cool.

Dmitrius* 28 June 2009, 20:13:15

Все очень очаровательно, но вот с носиком что то не понял.

шелковая ленточка 28 June 2009, 20:51:51

фот о в оригинале, без обработки возможно от этого и с носиком проблемы(

v_tikhomirov 28 June 2009, 20:17:05

555

Alexandr Belchikov 28 June 2009, 20:23:05

Не видно, что под дождем.

Дюк де Салье 29 June 2009, 09:27:46

Моросящий дождь был, ливень к тому времени уже закончился.

Absentia20 28 June 2009, 20:29:48

Никого не слушайте- фото- высшее!!!!!супер........

Тирский 28 June 2009, 20:34:27

Щикарный кадр! Платинотипия? И вообще: настроение настроением, но - не поделится ли уважаемый Автор техническими подробностями? Заранее спасибо!

шелковая ленточка 28 June 2009, 20:49:50

автор модель, фото снималось в чб и не имеет ни какои обработки...... в этом и есть его очарование на мой взгляд)

шелковая ленточка 28 June 2009, 20:53:17

фотограф DUSALEEV.COM думаю он вам быстее ответит на ваши вопросы

Тирский 28 June 2009, 21:00:55

Так это "Цифра"?!

шелковая ленточка 28 June 2009, 21:11:18

в смысле цифровая ли была камера-да ?или я не поняла вопроса)))), я ж почти блондинка)))))

шелковая ленточка 28 June 2009, 21:17:02

тапарат цыфра

Тирский 28 June 2009, 21:25:42

Спасибо! На DUSALEEV.COM я сходил, там очень интересно. Будем жить дальше.

шелковая ленточка 28 June 2009, 22:09:47

)))))))))))))))) как то вы очень интересно ответили)))

Дюк де Салье 29 June 2009, 09:24:43

canon 5D mark II
снято RAW+jpeg )

GvenJD 28 June 2009, 20:42:38

хорошее фото, с настроением :)
ЗЫ. больше, наверное, "после дождя" название просится :P

шелковая ленточка 28 June 2009, 20:53:50

))))))

Орловская Ольга 28 June 2009, 20:43:47

Объем у фотографии супер. Как-то нереально смотрится, но в этом и изюминка!

Дюк де Салье 29 June 2009, 09:25:48

такую картинку дают светосильные объективы при полностью открытой диафрагме.

шелковая ленточка 28 June 2009, 20:50:41

спасибо ольга)

bis26 28 June 2009, 20:53:28

!!!

Ninelle 28 June 2009, 20:59:55

Интересное фото, но вот лицо бы посветлее, чтобы выражение было видно

Очень понравилось!

gr2y1 28 June 2009, 21:30:18

жаль лицо невнятно получилось

vovkmaksimo 28 June 2009, 21:33:41

сначала был цвет?

шелковая ленточка 28 June 2009, 21:45:49

нет снимали в чб

vovkmaksimo 29 June 2009, 01:02:04

как-то шумновато как для ЧБ. -=) шарпил?

Дюк де Салье 29 June 2009, 09:22:30

RAW он всегда цветной... ;-)

Ольга Герасимова 29 June 2009, 01:12:00

Серебряный цвет!Нра!

Paragraph 29 June 2009, 03:09:03

прости...речка и мостик были и есть - а это.. так...се..

toor22 29 June 2009, 03:48:17

душевно!

классно

ingosha 29 June 2009, 06:36:03

originell

Boris Bukhman (photodom.com) 29 June 2009, 10:30:48


* ОТЛ *

Михаил Спивак (phazeman) 29 June 2009, 10:50:12

очень красиво !

Павел Гонтарь (pitbul25) 29 June 2009, 14:04:22

слилась)

шелковая ленточка 29 June 2009, 17:34:58

честно могу сказать что оценки не обьективны...если бы я могла сама голосовать то отдала бы голос за техничность, в этом снимке нет ни какой моей заслуги только работа фотографа, а значит голоса должны были бы быть за техничность....хотя конечно вам виднее

Удалён 29 June 2009, 21:05:47

Комментарий был удалён

шелковая ленточка 30 June 2009, 04:19:16

так с теми кто не втягивает жЫ вот я ваще не разговариваю))))))

красивая работа...

шелковая ленточка 30 June 2009, 04:30:53

мика а пачиму с троеточием?))))

Cheshire.Kitten 30 June 2009, 12:05:33

А ведь хорошо же очень)

шикароне фото!!!

A.Miļukins(Ljoshich) 3 July 2009, 13:12:10

Chudnenjko !!!

ART-SHOCK 4 July 2009, 16:05:14

мило да!!!

Ираклий Шанидзе 7 July 2009, 22:58:45

<показать кадр> хочется как-то так

шелковая ленточка 9 July 2009, 01:39:49

неа не хочется))))), мне оригинал более симпатичен, но все равно спасибо, что принимаете участие)!

Дмитрий Карасев 9 July 2009, 13:13:33

снимок изначально хороший, что оригинал, что квадрат - и то и то имеет место.

aleksandr osadchuk 8 July 2009, 00:27:13

Ох,Ох,Ох-шикарно получилось!!!

Язовцев Юрий 9 July 2009, 11:58:32

Блеск!!

Вячеслав Луков 20 November 2009, 17:37:03

Душевная и красивая работа!!!!!

Андрей Яремчук 21 November 2009, 11:43:18

ох, круть!)

9x3 21 November 2009, 13:04:08

good technique.
interesting card.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям