честно могу сказать что оценки не обьективны...если бы я могла сама голосовать то отдала бы голос за техничность, в этом снимке нет ни какой моей заслуги только работа фотографа, а значит голоса должны были бы быть за техничность....хотя конечно вам виднее
Комментарии пользователей
Красиво и интересно.
а вот если бы лицо было видно..показалось лица не хватает
но ч/б красиво
отлично)
1,2,3, спасибо))) очень люблю этот снимок)
очень красивый снимок
поддержу
благодарю
ну ваша сирена сильнее....будем обьективны
Хорошо снято!
спасибо),я тоже его люблю(в смысле снимок))
красивые ножки и обстановка симпатичная ;-)
!
Впечатлен!
Отличные ноги, девушке привет :)
спасибо)))), девушке приятно, а мы знакомы?
баблофотодня, фу...
а в филёвском парке часто негритянки гуляют?
хотела было вам что нить ответить но открыв вашу страницу передумала...........фу это быстрее подходит в ваш адрес особенно глядя на аватарку
Cool.
Все очень очаровательно, но вот с носиком что то не понял.
фот о в оригинале, без обработки возможно от этого и с носиком проблемы(
555
Не видно, что под дождем.
Моросящий дождь был, ливень к тому времени уже закончился.
Никого не слушайте- фото- высшее!!!!!супер........
Щикарный кадр! Платинотипия? И вообще: настроение настроением, но - не поделится ли уважаемый Автор техническими подробностями? Заранее спасибо!
автор модель, фото снималось в чб и не имеет ни какои обработки...... в этом и есть его очарование на мой взгляд)
фотограф DUSALEEV.COM думаю он вам быстее ответит на ваши вопросы
Так это "Цифра"?!
в смысле цифровая ли была камера-да ?или я не поняла вопроса)))), я ж почти блондинка)))))
тапарат цыфра
Спасибо! На DUSALEEV.COM я сходил, там очень интересно. Будем жить дальше.
)))))))))))))))) как то вы очень интересно ответили)))
canon 5D mark II
снято RAW+jpeg )
хорошее фото, с настроением :)
ЗЫ. больше, наверное, "после дождя" название просится :P
))))))
Объем у фотографии супер. Как-то нереально смотрится, но в этом и изюминка!
такую картинку дают светосильные объективы при полностью открытой диафрагме.
спасибо ольга)
!!!
Интересное фото, но вот лицо бы посветлее, чтобы выражение было видно
Очень понравилось!
жаль лицо невнятно получилось
сначала был цвет?
нет снимали в чб
как-то шумновато как для ЧБ. -=) шарпил?
RAW он всегда цветной... ;-)
Серебряный цвет!Нра!
прости...речка и мостик были и есть - а это.. так...се..
душевно!
классно
originell
* ОТЛ *
очень красиво !
слилась)
честно могу сказать что оценки не обьективны...если бы я могла сама голосовать то отдала бы голос за техничность, в этом снимке нет ни какой моей заслуги только работа фотографа, а значит голоса должны были бы быть за техничность....хотя конечно вам виднее
Комментарий был удалён
так с теми кто не втягивает жЫ вот я ваще не разговариваю))))))
красивая работа...
мика а пачиму с троеточием?))))
А ведь хорошо же очень)
шикароне фото!!!
Chudnenjko !!!
мило да!!!
<показать кадр> хочется как-то так
неа не хочется))))), мне оригинал более симпатичен, но все равно спасибо, что принимаете участие)!
снимок изначально хороший, что оригинал, что квадрат - и то и то имеет место.
Ох,Ох,Ох-шикарно получилось!!!
Блеск!!
Душевная и красивая работа!!!!!
ох, круть!)
good technique.
interesting card.