Автор - Dead Suslik, 2009 год
Комментарий был удалён
В высоте весь смысл)
С Максимом согласен. Кажется лучше было бы показать красавицу на фоне неба ))
Шутливо о крышизме Крышизм – не кришнаизм. Ученье это О том, как с крыши встретить конец света. Забраться рано, чтоб не видели соседи И вверх глядеть – покуда «крыша» не поедет. Успехов и вдохновения!
Здорово) Спасибо)
Для такой хорошей фигуры многовато одежды. Было б выигрышней в ню, мне кажется.
За комплимент спасибо. но одежда пусть остается) Буду брать крепости интеллектом))))
телосложение великолепное! :)
чб+художестенност+ размываем фон)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
В высоте весь смысл)
С Максимом согласен. Кажется лучше было бы показать красавицу на фоне неба ))
Шутливо о крышизме
Крышизм – не кришнаизм. Ученье это
О том, как с крыши встретить конец света.
Забраться рано, чтоб не видели соседи
И вверх глядеть – покуда «крыша» не поедет.
Успехов и вдохновения!
Здорово) Спасибо)
Для такой хорошей фигуры многовато одежды. Было б выигрышней в ню, мне кажется.
За комплимент спасибо. но одежда пусть остается)
Буду брать крепости интеллектом))))
телосложение великолепное! :)
чб+художестенност+ размываем фон)