студия
Хороший портрет. Но в раздел "фотомодели" фотографии могут постить только сами модели :)
Не смог удержаться,работали то вместе!
!!!
Хороший взгляд. Тень на шее немного портит фотографии.
Не соглашусь!Не вижу проблем с тенью на шее.
Приятная
Комментарии пользователей
Хороший портрет. Но в раздел "фотомодели" фотографии могут постить только сами модели :)
Не смог удержаться,работали то вместе!
!!!
Хороший взгляд. Тень на шее немного портит фотографии.
Не соглашусь!Не вижу проблем с тенью на шее.
Приятная