Для журнала "Мулен Руж"
Давно тебя не было! Хорошее продолжение.
А разве в фото на воде была не Юля Волкова? Эта картинка совсем недавно была "фото недели"
возвращайся, мы тебя очень ждем!
очень красиво! поздравляю!
Восторг!
красавица.
отлично!!!!
Комментарии пользователей
Давно тебя не было! Хорошее продолжение.
А разве в фото на воде была не Юля Волкова?
Эта картинка совсем недавно была "фото недели"
возвращайся, мы тебя очень ждем!
очень красиво! поздравляю!
Восторг!
красавица.
отлично!!!!