В варианте автор название работы другое. Автор: zanzib
ochen!!!
http://www.fotokritik.ru/notes/?note_id=174 Если будет интересно почитать идею.
Хорошо.
настроение) нра
Тут прическа очень хороша! Прямо античная статуя... И тату гармонично смотрится на шее...))
И вновь благодарна ) Меня тут, конечно, цвета очень греют... Оччень сочный закат... )
Комментарии пользователей
ochen!!!
http://www.fotokritik.ru/notes/?note_id=174
Если будет интересно почитать идею.
Хорошо.
настроение)
нра
Тут прическа очень хороша! Прямо античная статуя...
И тату гармонично смотрится на шее...))
И вновь благодарна )
Меня тут, конечно, цвета очень греют... Оччень сочный закат... )