Живая фота!)..с настроением...мне нравится!)
Да и девушка с оригинальной внешностью. Красиво.
девушка приятной внешности!
Комментарий был удалён
Согласен.
очень живая и красивая! здорово
какое нежное светлое лицо!
На эту фотографию хочется смотреть и смотреть..
хороший, искренний портрет
Майкл Джексон какойто ))))
да, мне говорили уже, что на Джексона похожа, особенно когда с черными волосами ходила)))
)))
вот это фото. очень понравилось.такое фото на обложку журнала надо. вся мужская половина будет влюблена
интересное лицо
Джексон жив!)
Очень выразительно!
Класс!
super!!! :)
Какой красивый портрет!
вы просто неотразимы!
Комментарии пользователей
Живая фота!)..с настроением...мне нравится!)
Да и девушка с оригинальной внешностью. Красиво.
девушка приятной внешности!
Комментарий был удалён
Согласен.
очень живая и красивая! здорово
какое нежное светлое лицо!
На эту фотографию хочется смотреть и смотреть..
хороший, искренний портрет
Майкл Джексон какойто ))))
да, мне говорили уже, что на Джексона похожа, особенно когда с черными волосами ходила)))
)))
вот это фото. очень понравилось.такое фото на обложку журнала надо. вся мужская половина будет влюблена
интересное лицо
Джексон жив!)
Очень выразительно!
Класс!
super!!! :)
Какой красивый портрет!
вы просто неотразимы!