Рубрика «Фотомодели (18+)»

Еще
***
2032человека
Загружена 25.06.2009 09:42 Рубрика «Фотомодели (18+)»
2 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
3 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

RRVogue 25 June 2009, 09:52:21

по стопам кортни лав)))

Аноним 25 June 2009, 12:51:21

kakoj bred xa xa xa ,ne veriu chto eto serjozno

Аноним 25 June 2009, 13:03:15

Интересно, почему никто из фотографов не догадался купить самоучитель по гитаре и не заставил модель:
1) зажать на грифе хоть какое-то подобие аккорда,
2)и вообще, держать гитару так, как полагается держать в том случае, когда из оного инструмента извлекают звуки?

Честно, сколько уже видел, в частности здесь, фотографий девиц с гитарами - ни разу не поверил, что хоть кто-то из тех девиц, да и эта тоже, когда либо вообще брала в руки данный инструмент. В позе и взгляде читается немой вопрос модели к смотрящему впоследствии фотографию: "Приятель, а что это я держу в руках? А оно не кусается?"

Хотя, не могу не признать, что Гибсон у девахи знатный в руках. У меня такой же, чем я весьма доволен.

Дмитрий Зуев 26 June 2009, 16:12:34

во первых уверяю Вас: в этой позе играть можно. другое дело что меня может так и не раскорячить, но если удастся - сыграю без проблем. во вторых: чтобы сфоткаться с гитарой не обязательно уметь на ней играть. ни кого же не беспокоит что модель снята на фоне стены, не являясь при этом молдавским строителем? ;) или фотки у машины - не все гонщики формулы 1 или конструкторы. вконце концов фото в цветах - не все мы ботаны или пчёлы. но никого ж это не смущает. тогда откуда у гитары такое особое положение? ;)

Anton Leonidov 28 June 2009, 07:54:23

Зато гитара суперская!

t0n 25 June 2009, 14:53:49

если предположить, что по сюжету на гитаре не играют, а гитару держат - то довольно естественно :) тем более, что это, вероятно, довольно тяжелая :)

Юлия Ромашина 25 June 2009, 14:58:25

Ужас :)

Аноним 25 June 2009, 15:00:34

Чудовищно тяжелая.
Тогда другой вопрос, зачем ее держать? Можно в сторонку поставить на стойку, а девицу рядом, для красоты.

В. С. Т. 25 June 2009, 18:48:15

Чудовищно? Если только для пятилетнего ребёнка...

Хотя, для модели такого роста может быть и тяжеловата, да.

Аноним 25 June 2009, 15:55:47

Хотя, беру свои слова назад. Вот этой фотографии верю:
http://www.photosight.ru/photos/2483416/

RychoOprycho 25 June 2009, 20:46:44

и правильно - аккорд на мой взглад может толково звучать...

Аноним 25 June 2009, 18:56:33

Мурку сбацай! А затем фотографа этой гитарой...

Джонни Зоопарк 25 June 2009, 19:46:43

какие большие... хамбакеры )

Сергей Лимонов 26 June 2009, 10:14:38

Радует глаза :)
Жаль только обрезанную ногу. Юля, у Вас в контакте есть похожее фото, там Вы сидите по центру и ноги целы :) Может быть стоило выложить ее?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям