Интересно, почему никто из фотографов не догадался купить самоучитель по гитаре и не заставил модель:
1) зажать на грифе хоть какое-то подобие аккорда,
2)и вообще, держать гитару так, как полагается держать в том случае, когда из оного инструмента извлекают звуки?
Честно, сколько уже видел, в частности здесь, фотографий девиц с гитарами - ни разу не поверил, что хоть кто-то из тех девиц, да и эта тоже, когда либо вообще брала в руки данный инструмент. В позе и взгляде читается немой вопрос модели к смотрящему впоследствии фотографию: "Приятель, а что это я держу в руках? А оно не кусается?"
Хотя, не могу не признать, что Гибсон у девахи знатный в руках. У меня такой же, чем я весьма доволен.
во первых уверяю Вас: в этой позе играть можно. другое дело что меня может так и не раскорячить, но если удастся - сыграю без проблем. во вторых: чтобы сфоткаться с гитарой не обязательно уметь на ней играть. ни кого же не беспокоит что модель снята на фоне стены, не являясь при этом молдавским строителем? ;) или фотки у машины - не все гонщики формулы 1 или конструкторы. вконце концов фото в цветах - не все мы ботаны или пчёлы. но никого ж это не смущает. тогда откуда у гитары такое особое положение? ;)
Радует глаза :)
Жаль только обрезанную ногу. Юля, у Вас в контакте есть похожее фото, там Вы сидите по центру и ноги целы :) Может быть стоило выложить ее?
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
по стопам кортни лав)))
kakoj bred xa xa xa ,ne veriu chto eto serjozno
Интересно, почему никто из фотографов не догадался купить самоучитель по гитаре и не заставил модель:
1) зажать на грифе хоть какое-то подобие аккорда,
2)и вообще, держать гитару так, как полагается держать в том случае, когда из оного инструмента извлекают звуки?
Честно, сколько уже видел, в частности здесь, фотографий девиц с гитарами - ни разу не поверил, что хоть кто-то из тех девиц, да и эта тоже, когда либо вообще брала в руки данный инструмент. В позе и взгляде читается немой вопрос модели к смотрящему впоследствии фотографию: "Приятель, а что это я держу в руках? А оно не кусается?"
Хотя, не могу не признать, что Гибсон у девахи знатный в руках. У меня такой же, чем я весьма доволен.
во первых уверяю Вас: в этой позе играть можно. другое дело что меня может так и не раскорячить, но если удастся - сыграю без проблем. во вторых: чтобы сфоткаться с гитарой не обязательно уметь на ней играть. ни кого же не беспокоит что модель снята на фоне стены, не являясь при этом молдавским строителем? ;) или фотки у машины - не все гонщики формулы 1 или конструкторы. вконце концов фото в цветах - не все мы ботаны или пчёлы. но никого ж это не смущает. тогда откуда у гитары такое особое положение? ;)
Зато гитара суперская!
если предположить, что по сюжету на гитаре не играют, а гитару держат - то довольно естественно :) тем более, что это, вероятно, довольно тяжелая :)
Ужас :)
Чудовищно тяжелая.
Тогда другой вопрос, зачем ее держать? Можно в сторонку поставить на стойку, а девицу рядом, для красоты.
Чудовищно? Если только для пятилетнего ребёнка...
Хотя, для модели такого роста может быть и тяжеловата, да.
Хотя, беру свои слова назад. Вот этой фотографии верю:
http://www.photosight.ru/photos/2483416/
и правильно - аккорд на мой взглад может толково звучать...
Мурку сбацай! А затем фотографа этой гитарой...
какие большие... хамбакеры )
Радует глаза :)
Жаль только обрезанную ногу. Юля, у Вас в контакте есть похожее фото, там Вы сидите по центру и ноги целы :) Может быть стоило выложить ее?