by Lebedeff
!!!!
))
скан с пенки, если кто-то не понял :)
неплохойт портрет!!! Что такое скан с пленки непонятно
качественно)
Гуд
хороша
Прекрасная работа!
Серьёзна красивая =))) !!!!
красиво, но из спины деревянная стойка торчит, наверно так задумано автором
это вам конечно не балерина с машинами!! буагагага)))))
Комментарии пользователей
!!!!
))
скан с пенки, если кто-то не понял :)
неплохойт портрет!!!
Что такое скан с пленки непонятно
качественно)
Гуд
хороша
Прекрасная работа!
Серьёзна красивая =))) !!!!
красиво, но из спины деревянная стойка торчит, наверно так задумано автором
это вам конечно не балерина с машинами!! буагагага)))))