Во саду,начало лета...
Хорошая работа! Летнее настроение! Модель! Скорее, жанровый портрет. Наверно, лучше было бы встать перед веточками, дабы они не перекрывали красоту. Поменьше бы переэкспонированных мест. Ждем новых работ!
Поджидает кого-то, как бандит с большой дороги :)
Кого только в лесу не встретишь ;-)
Комментарии пользователей
Хорошая работа! Летнее настроение! Модель! Скорее, жанровый портрет. Наверно, лучше было бы встать перед веточками, дабы они не перекрывали красоту. Поменьше бы переэкспонированных мест. Ждем новых работ!
Поджидает кого-то, как бандит с большой дороги :)
Кого только в лесу не встретишь ;-)