фотограф -Валерий Гречушник, снято на пленку
Нравится!
ОЧень...
!!°
замечательная! точно передает настроение
не до работано дицо
What a beautiful shot!!!!
хороший для вас жанр
Гуд!!!
!!!
OK!!!
Комментарии пользователей
Нравится!
ОЧень...
!!°
замечательная! точно передает настроение
не до работано дицо
What a beautiful shot!!!!
хороший для вас жанр
Гуд!!!
!!!
OK!!!