Фото Алексей Полуяненко
!!°
Ого, супер настроение
отличное фото!
++
нраЦа
Прекрасное фото!
честно говоря, по верхним 2-3 сантиметрам фотографии понял, что это ты:))) ну, пока грузилась. Наверно потому, что у вас с автором всегда прекрасно выходит, и рука чувствуется.
Спасибо ))))))
Здорово! Стильно!
Замечательно!!
Комментарии пользователей
!!°
Ого, супер настроение
отличное фото!
++
нраЦа
Прекрасное фото!
честно говоря, по верхним 2-3 сантиметрам фотографии понял, что это ты:))) ну, пока грузилась. Наверно потому, что у вас с автором всегда прекрасно выходит, и рука чувствуется.
Спасибо ))))))
Здорово! Стильно!
Замечательно!!