Снимал Игорь Алексеев
Неплохо...
а мне кажется, что просто волшебно! и загадоШно
Великолепно просто..
снежная королева прям!!!! :)))
Фотография радует!!! Название здорово подходит для этого портрета!
!!!
+++
Великолепно!
Симпатично:)
гут
Профи!
Комментарии пользователей
Неплохо...
а мне кажется, что просто волшебно! и загадоШно
Великолепно просто..
снежная королева прям!!!! :)))
Фотография радует!!! Название здорово подходит для этого портрета!
!!!
+++
Великолепно!
Симпатично:)
гут
Профи!