Фотошкола www.artphotoacademy.com/residential_class.php ДОСКА ПОЧЕТА МОДЕЛЕЙ ФОТОШКОЛЫ picasaweb.google.com/photokiselev/sMboiB#
монокль Imagon 120, Canon 5D-II
КРАСИВО!!!
Красивая постановка!
+++!
!!!
Йога?!
Фарфорно! Очень нравится!
светиться..так нежно и мягко...тонко!
ок)
интересно
афигенно!!!!!
Изумительная работа!
Просто очень красиво....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отлично!
Нравится!
Отлично...
Техника нравится, да и фото тоже.
потрясающая по цвету карточка
Комментарии пользователей
монокль Imagon 120, Canon 5D-II
КРАСИВО!!!
Красивая постановка!
+++!
!!!
Йога?!
Фарфорно! Очень нравится!
светиться..так нежно и мягко...тонко!
ок)
интересно
афигенно!!!!!
Изумительная работа!
Просто очень красиво....
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
отлично!
Нравится!
Отлично...
Техника нравится, да и фото тоже.
потрясающая по цвету карточка