Медь. Согласен. Ткань могла бы вниз кадра не уходить?..
Есть и такой кадр, но меня больше этот привлек! )
круто очень.
чет ноги не очень :) грубо большие !
krasivaya
Какая красота!!!
Классично, жаль, маловат размер...
Отличная работа! Стильно!
Всем большое спасибо за оценки!!!
понравилась! Ступни немного тяжеловато получились, но в целом отлично.
nravitsa ...
Комментарии пользователей
Медь. Согласен.
Ткань могла бы вниз кадра не уходить?..
Есть и такой кадр, но меня больше этот привлек! )
круто очень.
чет ноги не очень :)
грубо большие !
krasivaya
Какая красота!!!
Классично, жаль, маловат размер...
Отличная работа! Стильно!
Всем большое спасибо за оценки!!!
понравилась! Ступни немного тяжеловато получились, но в целом отлично.
nravitsa ...