Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Svet-iK sun
10013человек
Загружена 22.06.2009 22:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D60 BodyОбъектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS Теги: sun
20 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
4 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Киреев 22 June 2009, 22:17:56

Нежно получилось!

Dims_L 22 June 2009, 23:27:16

на превьюшке казалось что девочка привязана.
красивый макияж

travelmen 23 June 2009, 00:41:15

МИЛО! ОЧЕНЬ МИЛО. В ИЗБРАННОЕ! х+

Гармонист 23 June 2009, 02:04:14

можно бы... очень даже х+

-Hans- 23 June 2009, 02:10:13

мило?
пардон... но это не мило...
скорее похабно. что хотел сказать автор?
что несут в себе цветочки прибитые к дереву?
девушка оперлась руками под углом 90 градусов чтобы не упасть?
дорисуйте остальное тело.... что получается?

maks05 23 June 2009, 02:24:31

Попробовал дорисовать. Запутался в вариантах. :) Это-то и интересно. А можно не дорисовывать, а просто наслождаться хорошим качеством, милым личиком, и приятным хорошим сочетанием цветов и фактур.

-Hans- 23 June 2009, 04:08:41

глубоко уверен, что только аргументированые негативные отзывы на самом деле чего то стоят. они заставляют глянуть на свое творчество несколько под дугим углом :)
мне кажется что поза модели выбрана неудачно - такое очущение ей жизненно важно упереться в дерево из за давления сзади (или, быть может, это я так испорчен)
я себе не представляю ЖИЗНЕННОЙ ситуации, в которой необходимо держать цветы в такой неудобной позе
эмоция модели ... ну как бы не увидел...

Гармонист 23 June 2009, 10:50:43

Мы обсуждаем и оцениваем то, что видим. И уж точно не можем в основу дискуссии ставить ваши видения за кадром в виде давления ...под углом 90 град., грозящие падением. Однако, мы очень рады, что для вас "аргументированые (дважды в кавычках) негативные отзывы на самом деле чего то стоят. они заставляют глянуть на свое творчество несколько под другим углом", что в переводе на русский скорее всего значит: обгадив чужое, свое видится краше!

-Hans- 23 June 2009, 14:29:42

конечно, мы можем беречь самолюбие авторов фотографий, но это вряд ли поможет им увидеть ошибки. И мы мои фотографии точно так же обсирают на курсах куда я хожу, и я благодарен моим коллегам за это, и буду благодарен ВАМ за конструктивную критику

полагаю, автор сказал то же самое, что было сказано здесь:
http://www.photosight.ru/photos/3219642/?from_member

хотя снимок выше мне и самому не нравится - не люблю бледных девушек =)

-Hans- 23 June 2009, 04:20:34

к сожалению немогу объективно коментировать свои фотографии :(

ingosha 23 June 2009, 06:08:04

da - ochen nravitsa

проф.Персикофф 23 June 2009, 06:22:19

Мичуринцы за работой. Подвой и привой, что же тут непонятного. :).
"И. В. Мичурин показал, что путем прививки и умелого питания растений одной породы пластическими веществами, вырабатываемыми другой породой, можно не только изменить наследственность организма, но и получить в результате настоящие помеси — гибриды"
http://flower.onego.ru/conifer/razm/razm_04.html

Вячеслав Ванифатьев 23 June 2009, 08:25:26

я выложил фото преимущественно из за взгляда .... и как тут подметили - сочетание цветов приятное)

Hermion 23 June 2009, 08:48:22

Не нравится. Поясняю: яркие глаза и яркие губы - во-первых, признак вечернего макияжа (а мы видим день), во-вторых, цвета не сочетаются между собой и не подходят цвету кожи модели. Во-вторых, детали: цепочка с кулоном, сережки и браслет, из разных комплектов, красная резинка и синие цветы: к чему?.. В-третьих - отросшие темные корни "натуральной блондинки" навевают мысль о школе и ПТУ... перед глазами картина - выпускной, школьники пьют горячительные напитки в лесу: "Галя, давай-ка сфоткаемся голышом!"

И все перечисленное абсолютно не сочетается с высокой техничностью карточки.
В общем, я чего-то не до поняла про эту работу.

Аноним 23 June 2009, 09:01:36

+1

Вячеслав Ванифатьев 23 June 2009, 09:41:12

ну вобщето - это была небольшая пристрелочная поездка - на посмотреть место для будущего плэнера - в заброшенный пионерский лагерь - и девушка и не думала что будет сниматься) - но мне же нужно пристрелятся)..
вот от сюда все корни и растут.... макияж, цепочки и тд... меня интересовала техническая сторона дела и вообще...
но даже не смотря на это несоответствие .. а может и благодаря ему - так сказать для разнообразия - мне эта карточка симпотична - особлива красные ризинки в хвостах) - малиновые губы и голубые тени..... помоему весело)

maks05 23 June 2009, 15:43:57

+3 (раз уж здесь принято ставить плюсы). :)

AnGu 23 June 2009, 13:46:16

+2

Удалён 24 June 2009, 18:31:28

Комментарий был удалён

Hermion 24 June 2009, 20:34:57

На личности никто не переходил, прочтите внимательно. Учащаяся ПТУ - это почетно, ПТУшница - это диагноз. Надо различать и не принимать на свой счет то, чего нет.

Вячеслав Ванифатьев 23 June 2009, 12:40:06

http://vkontakte.ru/club10094370
Все Ярославцы - присоединяйтесь!)

Дмитрий Акимов (geen) 23 June 2009, 23:29:43

да тут всё - приятное !!! ( тока фото почему-то не получилось) :-(

Bodrov Александр 24 June 2009, 00:29:29

отлично!

Сергей Порфирьев 25 June 2009, 19:44:18

Всё очень здорово...

Аноним 26 June 2009, 20:14:12

Виктор Рыбаченко [email protected]

Какой-то свет от Svet-iK*а приятный.
Три красных точки – доминанты взгляда.
А снимок говорит довольно внятно
О юной чистоте, весне. Ругать не надо.

Успехов и вдохновения!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям