мило?
пардон... но это не мило...
скорее похабно. что хотел сказать автор?
что несут в себе цветочки прибитые к дереву?
девушка оперлась руками под углом 90 градусов чтобы не упасть?
дорисуйте остальное тело.... что получается?
Попробовал дорисовать. Запутался в вариантах. :) Это-то и интересно. А можно не дорисовывать, а просто наслождаться хорошим качеством, милым личиком, и приятным хорошим сочетанием цветов и фактур.
глубоко уверен, что только аргументированые негативные отзывы на самом деле чего то стоят. они заставляют глянуть на свое творчество несколько под дугим углом :)
мне кажется что поза модели выбрана неудачно - такое очущение ей жизненно важно упереться в дерево из за давления сзади (или, быть может, это я так испорчен)
я себе не представляю ЖИЗНЕННОЙ ситуации, в которой необходимо держать цветы в такой неудобной позе
эмоция модели ... ну как бы не увидел...
Мы обсуждаем и оцениваем то, что видим. И уж точно не можем в основу дискуссии ставить ваши видения за кадром в виде давления ...под углом 90 град., грозящие падением. Однако, мы очень рады, что для вас "аргументированые (дважды в кавычках) негативные отзывы на самом деле чего то стоят. они заставляют глянуть на свое творчество несколько под другим углом", что в переводе на русский скорее всего значит: обгадив чужое, свое видится краше!
конечно, мы можем беречь самолюбие авторов фотографий, но это вряд ли поможет им увидеть ошибки. И мы мои фотографии точно так же обсирают на курсах куда я хожу, и я благодарен моим коллегам за это, и буду благодарен ВАМ за конструктивную критику
Мичуринцы за работой. Подвой и привой, что же тут непонятного. :).
"И. В. Мичурин показал, что путем прививки и умелого питания растений одной породы пластическими веществами, вырабатываемыми другой породой, можно не только изменить наследственность организма, но и получить в результате настоящие помеси — гибриды"
http://flower.onego.ru/conifer/razm/razm_04.html
Не нравится. Поясняю: яркие глаза и яркие губы - во-первых, признак вечернего макияжа (а мы видим день), во-вторых, цвета не сочетаются между собой и не подходят цвету кожи модели. Во-вторых, детали: цепочка с кулоном, сережки и браслет, из разных комплектов, красная резинка и синие цветы: к чему?.. В-третьих - отросшие темные корни "натуральной блондинки" навевают мысль о школе и ПТУ... перед глазами картина - выпускной, школьники пьют горячительные напитки в лесу: "Галя, давай-ка сфоткаемся голышом!"
И все перечисленное абсолютно не сочетается с высокой техничностью карточки.
В общем, я чего-то не до поняла про эту работу.
ну вобщето - это была небольшая пристрелочная поездка - на посмотреть место для будущего плэнера - в заброшенный пионерский лагерь - и девушка и не думала что будет сниматься) - но мне же нужно пристрелятся)..
вот от сюда все корни и растут.... макияж, цепочки и тд... меня интересовала техническая сторона дела и вообще...
но даже не смотря на это несоответствие .. а может и благодаря ему - так сказать для разнообразия - мне эта карточка симпотична - особлива красные ризинки в хвостах) - малиновые губы и голубые тени..... помоему весело)
На личности никто не переходил, прочтите внимательно. Учащаяся ПТУ - это почетно, ПТУшница - это диагноз. Надо различать и не принимать на свой счет то, чего нет.
Комментарии пользователей
Нежно получилось!
на превьюшке казалось что девочка привязана.
красивый макияж
МИЛО! ОЧЕНЬ МИЛО. В ИЗБРАННОЕ! х+
можно бы... очень даже х+
мило?
пардон... но это не мило...
скорее похабно. что хотел сказать автор?
что несут в себе цветочки прибитые к дереву?
девушка оперлась руками под углом 90 градусов чтобы не упасть?
дорисуйте остальное тело.... что получается?
Попробовал дорисовать. Запутался в вариантах. :) Это-то и интересно. А можно не дорисовывать, а просто наслождаться хорошим качеством, милым личиком, и приятным хорошим сочетанием цветов и фактур.
глубоко уверен, что только аргументированые негативные отзывы на самом деле чего то стоят. они заставляют глянуть на свое творчество несколько под дугим углом :)
мне кажется что поза модели выбрана неудачно - такое очущение ей жизненно важно упереться в дерево из за давления сзади (или, быть может, это я так испорчен)
я себе не представляю ЖИЗНЕННОЙ ситуации, в которой необходимо держать цветы в такой неудобной позе
эмоция модели ... ну как бы не увидел...
Мы обсуждаем и оцениваем то, что видим. И уж точно не можем в основу дискуссии ставить ваши видения за кадром в виде давления ...под углом 90 град., грозящие падением. Однако, мы очень рады, что для вас "аргументированые (дважды в кавычках) негативные отзывы на самом деле чего то стоят. они заставляют глянуть на свое творчество несколько под другим углом", что в переводе на русский скорее всего значит: обгадив чужое, свое видится краше!
конечно, мы можем беречь самолюбие авторов фотографий, но это вряд ли поможет им увидеть ошибки. И мы мои фотографии точно так же обсирают на курсах куда я хожу, и я благодарен моим коллегам за это, и буду благодарен ВАМ за конструктивную критику
полагаю, автор сказал то же самое, что было сказано здесь:
http://www.photosight.ru/photos/3219642/?from_member
хотя снимок выше мне и самому не нравится - не люблю бледных девушек =)
к сожалению немогу объективно коментировать свои фотографии :(
da - ochen nravitsa
Мичуринцы за работой. Подвой и привой, что же тут непонятного. :).
"И. В. Мичурин показал, что путем прививки и умелого питания растений одной породы пластическими веществами, вырабатываемыми другой породой, можно не только изменить наследственность организма, но и получить в результате настоящие помеси — гибриды"
http://flower.onego.ru/conifer/razm/razm_04.html
я выложил фото преимущественно из за взгляда .... и как тут подметили - сочетание цветов приятное)
Не нравится. Поясняю: яркие глаза и яркие губы - во-первых, признак вечернего макияжа (а мы видим день), во-вторых, цвета не сочетаются между собой и не подходят цвету кожи модели. Во-вторых, детали: цепочка с кулоном, сережки и браслет, из разных комплектов, красная резинка и синие цветы: к чему?.. В-третьих - отросшие темные корни "натуральной блондинки" навевают мысль о школе и ПТУ... перед глазами картина - выпускной, школьники пьют горячительные напитки в лесу: "Галя, давай-ка сфоткаемся голышом!"
И все перечисленное абсолютно не сочетается с высокой техничностью карточки.
В общем, я чего-то не до поняла про эту работу.
+1
ну вобщето - это была небольшая пристрелочная поездка - на посмотреть место для будущего плэнера - в заброшенный пионерский лагерь - и девушка и не думала что будет сниматься) - но мне же нужно пристрелятся)..
вот от сюда все корни и растут.... макияж, цепочки и тд... меня интересовала техническая сторона дела и вообще...
но даже не смотря на это несоответствие .. а может и благодаря ему - так сказать для разнообразия - мне эта карточка симпотична - особлива красные ризинки в хвостах) - малиновые губы и голубые тени..... помоему весело)
+3 (раз уж здесь принято ставить плюсы). :)
+2
Комментарий был удалён
На личности никто не переходил, прочтите внимательно. Учащаяся ПТУ - это почетно, ПТУшница - это диагноз. Надо различать и не принимать на свой счет то, чего нет.
http://vkontakte.ru/club10094370
Все Ярославцы - присоединяйтесь!)
да тут всё - приятное !!! ( тока фото почему-то не получилось) :-(
отлично!
Всё очень здорово...
Виктор Рыбаченко [email protected]
Какой-то свет от Svet-iK*а приятный.
Три красных точки – доминанты взгляда.
А снимок говорит довольно внятно
О юной чистоте, весне. Ругать не надо.
Успехов и вдохновения!