С тобой приятно уделить Часок, два, три уединенью: Один желаньям посвятить, А два последних наслажденью. (с) А.С. Пушкин
забавно, а для чего похоронная рамка около фотографии?))
развеселили !!
Любовь - начало
Пропаганда контрацептивов.
= угадали, фотка на рекламный календарь =)
я нехочу такой календарь
О+ в избранное!
Гондон, лучше на зеркало прилипить, бросив с размаху, чтобы трещина пошла
Кажется если б по стеклу не вода а что-то другое стекало, то фото приобрело бы большую силу убеждения!
Спасибо за отзывы!
!!!)))
черная рамка не в тему.. в раздел макро такую фотку надо))))
!!!!))))
Это блуд и разврат,к сожалению нет здесь фотографического творения.нет истины жизни...
спасибо, улыбнул ! =))
Со смыслом... Идея хорошая и исполнение тоже...
та с каким смыслом? типа, я не раздвину ноги, пока ты его не наденешь?)))
ВАУ ЗДОРОВО ))) ИДЕЯ КЛАСС И ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ НА 5 +
Комментарии пользователей
забавно, а для чего похоронная рамка около фотографии?))
развеселили !!
Любовь - начало
Пропаганда контрацептивов.
= угадали, фотка на рекламный календарь =)
я нехочу такой календарь
О+ в избранное!
Гондон, лучше на зеркало прилипить, бросив с размаху, чтобы трещина пошла
Кажется если б по стеклу не вода а что-то другое стекало, то фото приобрело бы большую силу убеждения!
Спасибо за отзывы!
!!!)))
черная рамка не в тему.. в раздел макро такую фотку надо))))
!!!!))))
Это блуд и разврат,к сожалению нет здесь фотографического творения.нет истины жизни...
спасибо, улыбнул ! =))
Со смыслом... Идея хорошая и исполнение тоже...
та с каким смыслом? типа, я не раздвину ноги, пока ты его не наденешь?)))
ВАУ ЗДОРОВО )))
ИДЕЯ КЛАСС И ВОПЛОЩЕНИЕ ИДЕИ НА 5 +