мне кажется эта работа уже была недельку назад?
1. :)) 2. да, переделал обработку немного 3. хорошо.
Guapa chica :)
!
А татуировка настоящая?:)
Очень и очень понравилось!
Фотомотопопа...
И через чур акцентированная..
Комментарии пользователей
мне кажется эта работа уже была недельку назад?
1. :))
2. да, переделал обработку немного
3. хорошо.
Guapa chica :)
!
А татуировка настоящая?:)
Очень и очень понравилось!
Фотомотопопа...
И через чур акцентированная..