Рубрика «Ню (18+)»

Еще
игры сирены море, небо, Тайланд, солнце
10660человек
Загружена 22.06.2009 08:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon Digital IXUS 60 Теги: море, небо, Тайланд, солнце
148 Художественно
9 Оригинально
21 Технично
24 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Granch 22 June 2009, 08:27:10

Потрясающе!

Дмитрий Счеславский 22 June 2009, 08:33:45

Круто!

Cheshire.Kitten 22 June 2009, 08:41:32

Великолепно!!!!!

Светлана Чекина 22 June 2009, 08:51:50

Прозрачно!

*ArtMax* 22 June 2009, 09:06:19

Красиво!

RRVogue 22 June 2009, 09:15:38

на превью кажется, что девушка в лапах у красного дьявола без головы, аж мороз по коже... такой двойной эффект - отличная работа!

Tigr_ss 22 June 2009, 09:19:56

Нравиться...

KOCMOHABT_TuTO 22 June 2009, 09:35:14

...слишком много брызг =/ (имхо)

rivertime 22 June 2009, 09:37:40

Тряпочка отличная!

Const 22 June 2009, 09:40:27

Сильно!
Очень изящный снимок!
С уважением, Константин Скоморох

Андрей Миронов II 22 June 2009, 09:47:05

Изящная работа.

FedOlis 22 June 2009, 10:16:39

Шикарно...

agriss 22 June 2009, 10:41:36

zdorovo ...

AlexNech 22 June 2009, 10:50:54

Красиво!

DaRRRco 22 June 2009, 10:53:16

красиво и очень изящно!!! Класс!!! =)

Yuris Zaleskis (Sur) 22 June 2009, 12:17:17

отлично

DeniShabanov 22 June 2009, 12:22:22

СУПЕР

очень красиво

Sandra Vogel 22 June 2009, 12:25:14

очень красивая работа

Да, это будет нравится всем: все ингридиенты выдержаны в строгом соответствии с рецептом. )))
Респект.

Василий Саенко 22 June 2009, 12:25:59

Красивенько!!

-=RW=- 22 June 2009, 12:26:10

вах... как прелестно....
очень нравится передний план воды!....

_Лина_ 22 June 2009, 12:37:38

Очень красиво!

AV: pashis пашис 22 June 2009, 13:09:02

прелесно
плещеца!

Dragana88 22 June 2009, 13:12:14

Прямо совершенно))

hemail 22 June 2009, 13:22:14

!!!

skjonnheten 22 June 2009, 13:23:01

Красота!

ivanvolk.16mb.com 22 June 2009, 13:23:22

Достойное фото

Ольга Герасимова 22 June 2009, 13:26:35

Хороша!!

Slobodan Miladinovic 22 June 2009, 13:26:47

Excellent photo!!!

krot_000 22 June 2009, 13:55:13

Идея не нова, но исполнено очень хорошо.

Юля Медведева 22 June 2009, 14:17:26

Отличная работа!
Отражение в синей воде красного отлично дополняет динамику снимка!

Аноним 22 June 2009, 14:24:26

Хочется жить. Хочется лечь на спину на воде и закрыв глаза ощущать тепло последних лучей солнца на моём лице,... прислушиваться к звукам этого мира.
СПАСИБО.

Ксения Fox 22 June 2009, 20:33:46

ПОРАЖАЮСЬ!!!! ТАЛАНТИЩЕ, СТО РАЗ МОГУ СКАЗАТЬ!!!!

Boris Bukhman (photodom.com) 23 June 2009, 10:22:53


* ОТЛ *

podakuni 23 June 2009, 12:02:33

Симпатично. =: )

Haim Zaslavski 23 June 2009, 18:00:41

Нравится!

irene boot 26 June 2009, 21:44:09

классика! Стильно!

Аноним 27 June 2009, 15:59:29

Красивая работа.

TYT-OH-XAM-OH 28 June 2009, 12:15:01

красиво..
но поясок отвлекает..как водоросли :)

Follow 2 July 2009, 23:35:54

net slov! Fantasti4no!

Suvorochka 7 July 2009, 22:34:50

Шикарно! Просто супер! Вот уже час смотрю ваши работы)) Зашла на ваш личный сайт. Вы-настоящий мастер! :) Первый раз по-настоящему захотелось поработать моделью в жанре "НЮ"))) Работы прекрасны! А подводные съемки-обалденные! У вас добавилась поклонница))

Роман Томашевский 9 July 2009, 16:26:32

Мне нравится снимок

Perspect 10 July 2009, 00:12:53

Это просто картина приятных впечатлений!

Витас Абылгазинов 6 August 2009, 19:25:42

Глаз радует)

Аноним 17 October 2009, 23:32:51

А Вы эту работу подарили "Постнексту" или у вас её просто украли??
http://postnext.com/archives/055937.html#more
http://i.postnext.com/img_set11/qw2233sssss-013.jpg

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям