Отличная работа!
Отражение в синей воде красного отлично дополняет динамику снимка!
Аноним22 June 2009, 14:24:26
Хочется жить. Хочется лечь на спину на воде и закрыв глаза ощущать тепло последних лучей солнца на моём лице,... прислушиваться к звукам этого мира.
СПАСИБО.
Шикарно! Просто супер! Вот уже час смотрю ваши работы)) Зашла на ваш личный сайт. Вы-настоящий мастер! :) Первый раз по-настоящему захотелось поработать моделью в жанре "НЮ"))) Работы прекрасны! А подводные съемки-обалденные! У вас добавилась поклонница))
А Вы эту работу подарили "Постнексту" или у вас её просто украли??
http://postnext.com/archives/055937.html#more
http://i.postnext.com/img_set11/qw2233sssss-013.jpg
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Потрясающе!
Круто!
Великолепно!!!!!
Прозрачно!
Красиво!
на превью кажется, что девушка в лапах у красного дьявола без головы, аж мороз по коже... такой двойной эффект - отличная работа!
Нравиться...
...слишком много брызг =/ (имхо)
Тряпочка отличная!
Сильно!
Очень изящный снимок!
С уважением, Константин Скоморох
Изящная работа.
Шикарно...
zdorovo ...
Красиво!
красиво и очень изящно!!! Класс!!! =)
отлично
СУПЕР
очень красиво
очень красивая работа
Да, это будет нравится всем: все ингридиенты выдержаны в строгом соответствии с рецептом. )))
Респект.
Красивенько!!
вах... как прелестно....
очень нравится передний план воды!....
Очень красиво!
прелесно
плещеца!
Прямо совершенно))
!!!
Красота!
Достойное фото
Хороша!!
Excellent photo!!!
Идея не нова, но исполнено очень хорошо.
Отличная работа!
Отражение в синей воде красного отлично дополняет динамику снимка!
Хочется жить. Хочется лечь на спину на воде и закрыв глаза ощущать тепло последних лучей солнца на моём лице,... прислушиваться к звукам этого мира.
СПАСИБО.
ПОРАЖАЮСЬ!!!! ТАЛАНТИЩЕ, СТО РАЗ МОГУ СКАЗАТЬ!!!!
* ОТЛ *
Симпатично. =: )
Нравится!
классика! Стильно!
Красивая работа.
красиво..
но поясок отвлекает..как водоросли :)
net slov! Fantasti4no!
Шикарно! Просто супер! Вот уже час смотрю ваши работы)) Зашла на ваш личный сайт. Вы-настоящий мастер! :) Первый раз по-настоящему захотелось поработать моделью в жанре "НЮ"))) Работы прекрасны! А подводные съемки-обалденные! У вас добавилась поклонница))
Мне нравится снимок
Это просто картина приятных впечатлений!
Глаз радует)
А Вы эту работу подарили "Постнексту" или у вас её просто украли??
http://postnext.com/archives/055937.html#more
http://i.postnext.com/img_set11/qw2233sssss-013.jpg