А фото др.авторов,представленных на этом сайте по теме НЮ тогда о чем? На эту фотку хоть смотреть приятно.Природа,поиск автора не стандартных решений,а не дежурных поз,с искусственным светом.Это уже плюс.
уважаемый аноним, вернее уважаемая, так как предположу, что это и есть модель.... интересно и что же такого нестандартного нашел автор в этом снимке???? Да и свет тут , увы, не волшебный,,,,,
Аноним22 June 2009, 16:34:12
Богатая у вас фантазия! Вы через экран определили,он я или она?! Про волшебный свет опять же замечу,что это вы ЙожжЫк написали.Понятно,тумана тут нет.) Только почему-то основную мою мысль вы пропустили.Но фантазия разыгралась у вас...Искусственный свет никогда не приблизится к натуральному.Он всего-лишь заменитель его.А так же копирую,переношу...Природа,поиск автора не стандартных решений,а не дежурных поз.
Комментарии пользователей
красиво висит... :)
отл!!!
Технично, но ни о чем!
А фото др.авторов,представленных на этом сайте по теме НЮ тогда о чем? На эту фотку хоть смотреть приятно.Природа,поиск автора не стандартных решений,а не дежурных поз,с искусственным светом.Это уже плюс.
уважаемый аноним, вернее уважаемая, так как предположу, что это и есть модель.... интересно и что же такого нестандартного нашел автор в этом снимке???? Да и свет тут , увы, не волшебный,,,,,
Богатая у вас фантазия! Вы через экран определили,он я или она?! Про волшебный свет опять же замечу,что это вы ЙожжЫк написали.Понятно,тумана тут нет.) Только почему-то основную мою мысль вы пропустили.Но фантазия разыгралась у вас...Искусственный свет никогда не приблизится к натуральному.Он всего-лишь заменитель его.А так же копирую,переношу...Природа,поиск автора не стандартных решений,а не дежурных поз.
!
Во, висит, сушится! Хороша вобла к пиву!!! )))))))))))