Фотограф Илья Рашап
в стиле Леди-Диор)
:) :) :)
вау...супер...ничего лишнего, отличная гамма и ее фигурка очень кстати
Классная!
немного страшно что улетит) фигурка обалденная
вай, как здорово, правда кажется что улетит!))
Комментарии пользователей
в стиле Леди-Диор)
:) :) :)
вау...супер...ничего лишнего, отличная гамма и ее фигурка очень кстати
Классная!
немного страшно что улетит)
фигурка обалденная
вай, как здорово, правда кажется что улетит!))