плинер
Очень приятные тона, глубокий взгляд!
Отличная карточка! Тона красивые.
тени на лице и колосок не очень
!!!
тень под правым глазом картину всю портит...
Комментарии пользователей
Очень приятные тона, глубокий взгляд!
Отличная карточка! Тона красивые.
тени на лице и колосок не очень
!!!
тень под правым глазом картину всю портит...