История про недостроенные отношения
5690человек
Загружена 21.06.2009 19:57
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 70-200 F/2.8 ED VR
Теги:
Красота
великая
сила
26
Художественно
3
Оригинально
0
Технично
4
нравится
4
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Провокативно...
Абсолютно согласен...
Ням её! :-)
И вновь абсолютно согласен...
и, вообще, нет ничего, с чем можно было бы не согласиться!
:)))
фотография в целом нравится, кроме падающей вправо недостроенной гостиницы. вот :) творческих успехов..
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Макс! смотрю, хорошие работы, с потенциалом, раньше меня отмечаешь... Но согласись, ненужна тут эта рамочка вообше, фотография сама по себе самодостаточна! А фото понравилось. Есть в нем свои плюсы и минусы, но плюсов больше.
Денис, спасибо, учту. Сам сейчас, глядючи трезвым глазом, вижу, что многовато этой рамки.
Да, да, да:) Знакомые:) Кстати, очень приятно, что первый ваш комментарий оставлен, когда ещё не было известно, что знакомые:)
Комментарий был удалён
Спасибо большое :)
Модель довольна работой... )
Петя, ты мой умничка! ;)
Она всё до последней нитки вложила в ипотеку :) Качественная работа !
Да - да, про ипотеку!!! Именно про ипотеку!!! И на растяжку социальной рекламы повесим :)))
+++
Знакомая гостиница на берегу Которосли:)
Фото ничегошное. Смущает только, что контраст и шарп на кирпичах выше, нежели на лице.
Ох, не знаю, уж на Которосли ль, я приезжал в Ярославль на пару дней специально для фотосессии и не изучил, где там поворачивает эта река, своими глазами рядом с этой гостиницей я её не видел. А с шарпом... Если честно, наводился не на лицо... Но странно вообще-то, мне самому кажется, что можно было бы автофокусу сработать и точнее. Я не очень доволен этим механизмом на своей камере.