Рубрика «Ню (18+)»

Еще
История про недостроенные отношения Красота великая сила
5690человек
Загружена 21.06.2009 19:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 70-200 F/2.8 ED VR Теги: Красота великая сила
26 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
4 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 21 June 2009, 20:00:10

Провокативно...

Пётр Жихарев 21 June 2009, 20:17:45

Абсолютно согласен...

Glam 21 June 2009, 21:03:03

Ням её! :-)

Пётр Жихарев 21 June 2009, 21:28:37

И вновь абсолютно согласен...

Гармонист 21 June 2009, 22:24:39

и, вообще, нет ничего, с чем можно было бы не согласиться!

Пётр Жихарев 21 June 2009, 22:37:48

:)))

Касай Никита(profi_nikki) 21 June 2009, 23:21:32

фотография в целом нравится, кроме падающей вправо недостроенной гостиницы. вот :) творческих успехов..

Удалён 21 June 2009, 23:33:53

Комментарий был удалён

Удалён 21 June 2009, 23:35:19

Комментарий был удалён

Денис Катин 22 June 2009, 07:36:20

Макс! смотрю, хорошие работы, с потенциалом, раньше меня отмечаешь... Но согласись, ненужна тут эта рамочка вообше, фотография сама по себе самодостаточна! А фото понравилось. Есть в нем свои плюсы и минусы, но плюсов больше.

Пётр Жихарев 24 June 2009, 09:03:09

Денис, спасибо, учту. Сам сейчас, глядючи трезвым глазом, вижу, что многовато этой рамки.

Пётр Жихарев 24 June 2009, 09:01:35

Да, да, да:) Знакомые:) Кстати, очень приятно, что первый ваш комментарий оставлен, когда ещё не было известно, что знакомые:)

Удалён 22 June 2009, 22:29:29

Комментарий был удалён

Пётр Жихарев 24 June 2009, 09:04:52

Спасибо большое :)

Аноним 24 June 2009, 18:12:22

Модель довольна работой... )
Петя, ты мой умничка! ;)

ibv 30 June 2009, 15:46:49

Она всё до последней нитки вложила в ипотеку :) Качественная работа !

Пётр Жихарев 1 July 2009, 10:13:12

Да - да, про ипотеку!!! Именно про ипотеку!!! И на растяжку социальной рекламы повесим :)))

ingosha 7 July 2009, 06:22:13

+++

Аноним 7 July 2009, 21:14:57

Знакомая гостиница на берегу Которосли:)
Фото ничегошное. Смущает только, что контраст и шарп на кирпичах выше, нежели на лице.

Пётр Жихарев 8 July 2009, 01:07:21

Ох, не знаю, уж на Которосли ль, я приезжал в Ярославль на пару дней специально для фотосессии и не изучил, где там поворачивает эта река, своими глазами рядом с этой гостиницей я её не видел. А с шарпом... Если честно, наводился не на лицо... Но странно вообще-то, мне самому кажется, что можно было бы автофокусу сработать и точнее. Я не очень доволен этим механизмом на своей камере.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям