июнь 2009 визаж Л. Жих
Положительно...
круто
интересно!
!!!!!
Потрясающая работа !!!!!!!!!
интересно ... Lobanov сделает такую фото чтобы я не узнал его по превью?)
))
наверное, единственный способ - это сменить моделей, но также полагаю, это будет большой ошибкой, они потрясающие! 8)
без разницы. я в любом случае меняю моделей под себя.
+1
klass ...
Обалденные!
ЗДОРОВО!
ОТЛИЧНО!!!!!
!
Комментарии пользователей
Положительно...
круто
интересно!
!!!!!
Потрясающая работа !!!!!!!!!
интересно ...
Lobanov сделает такую фото чтобы я не узнал его по превью?)
))
наверное, единственный способ - это сменить моделей, но также полагаю, это будет большой ошибкой, они потрясающие! 8)
без разницы.
я в любом случае меняю моделей под себя.
+1
klass ...
Обалденные!
ЗДОРОВО!
ОТЛИЧНО!!!!!
!