вначале, когда ты создаешь работу, ты думаешь, что чем больше фотошопа ты на ней сделал, тем она считается круче. и лишь потом ты понимаешь, что круче смотрится та работа, на которой не заметен фотошоп, даже если сделал коллаж из 10 снимков и кучу фотошопа, круче смотрится та работа, которая похожа на целиковую фотографию. может быть это тот случай, когда автор уже не знает куда ему девать всю свою технику и световые приборы, и начинает пихать свет в каждый угол, лишь бы задействовать весь арсенал, но тогда если есть фраза "горе от ума", то здесь будет уместным сказать "горе от техники". говоря простым языком - зажрался. ну и плюс фотошопа много, безусловно)
что то вы товарищ варданян уж слишком себя крутым чувствуете или что то у вас не складывается с разумосвким? проще надо быть, Вы ведь то же не суперфотограф
я лет десять тому назад писал учебные статьи по технике создания коллажей. ты думаешь за 10 лет что-то изменилось в принципе? ) основы создания коллажа остались теми же. и косяки по которым их можно вычислить - также не изменились)
Твои статьи в мусор, раз не можешь отличить. В данном споре прав я, так как у меня есть исходник (RAW), есть фотомодель и есть фотографы, котроые принимали участие в съемке. А у тебя, Евгений, только твои статьи и желание найти недостатки. Недостатки есть бесспорно в любой фотоработе. В этой, во всех моих остальных, во всех твоих и во всех фотоработах всех фотографов в мире.
Я выставляю только те фотоработы, которые мне нравятся. Эта мне нравится.
Да мне, честно говоря, все равно, кто за тебя снимает и обрабатывает снимки. У меня нет желания искать недостатки там, где они очевидны. Мне просто на глаза снимок попался, вот я и высказал свое мнение. Как честный гражданин, не смог пройти мимо, видя такое грубое и пошлое нарушение эстетической поэтики изобразительного искусства.) Следствие: не попадайся мне на глаза.
Комментарии пользователей
Нереальная...
Согласен, но оригенальность тут в чем-то есть.
Очень удачно!!!
ИМХО... лажовая работа... слишком много косяков для такого уровня
Для какого уровня?
Для уровня такого мастера, как Вы, судя по всему. Хотя, понимание настоящего Искусства порой приходит только со временем.
5+!!!
Технично, но нет целостности. Фото как-то распадается...
Технично - это когда НЕ распадается.
все-таки в руке у нее не хватает сотика
При всем уважении, не нравится расхождение светового рисунка на моделе и на "фоне", сугубо ИМХО.
лично мое ощущение (я конечно не того уровня, но все же, мнение чисто как зрителя):
- дома отдельно (солнце)
- лестница отдельно (свет + резкость)
- девушка отдельно (свет)
вот, наверное, потому и "нет целостности. Фото как-то распадается... "
потому что коллаж и негры фотошопперы вместо автора)
Я валяюсь.
Валяйся, но грубое шоперство на лицо.
Это один кадр. Смешение дневного и импульсного света.
не гони, ара)
смещение.. еще защемление скажи)
Пердимонокулярное скольжение.
Женя, китайцы же дешевле! Они даже в Твери есть!
нереально. режет глаз модель, лестница дома. Первая непонравившаяся карточка. Андрей извини - "не нравится"
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
вначале, когда ты создаешь работу, ты думаешь, что чем больше фотошопа ты на ней сделал, тем она считается круче. и лишь потом ты понимаешь, что круче смотрится та работа, на которой не заметен фотошоп, даже если сделал коллаж из 10 снимков и кучу фотошопа, круче смотрится та работа, которая похожа на целиковую фотографию. может быть это тот случай, когда автор уже не знает куда ему девать всю свою технику и световые приборы, и начинает пихать свет в каждый угол, лишь бы задействовать весь арсенал, но тогда если есть фраза "горе от ума", то здесь будет уместным сказать "горе от техники". говоря простым языком - зажрался. ну и плюс фотошопа много, безусловно)
что то вы товарищ варданян уж слишком себя крутым чувствуете или что то у вас не складывается с разумосвким? проще надо быть, Вы ведь то же не суперфотограф
кто вам такую глупость сказал?
я лет десять тому назад писал учебные статьи по технике создания коллажей. ты думаешь за 10 лет что-то изменилось в принципе? ) основы создания коллажа остались теми же. и косяки по которым их можно вычислить - также не изменились)
Твои статьи в мусор, раз не можешь отличить. В данном споре прав я, так как у меня есть исходник (RAW), есть фотомодель и есть фотографы, котроые принимали участие в съемке. А у тебя, Евгений, только твои статьи и желание найти недостатки. Недостатки есть бесспорно в любой фотоработе. В этой, во всех моих остальных, во всех твоих и во всех фотоработах всех фотографов в мире.
Я выставляю только те фотоработы, которые мне нравятся. Эта мне нравится.
Да мне, честно говоря, все равно, кто за тебя снимает и обрабатывает снимки. У меня нет желания искать недостатки там, где они очевидны. Мне просто на глаза снимок попался, вот я и высказал свое мнение. Как честный гражданин, не смог пройти мимо, видя такое грубое и пошлое нарушение эстетической поэтики изобразительного искусства.) Следствие: не попадайся мне на глаза.
свет нра!
<показать кадр> и все же не есть хорошо...
Mne nravitsja
Пересветили снизу...
Бля, я от коментов в шоке!!! А я ещё переживал что мои скромные фотки бывает обосрут. Оказывается радоваться надо :-) А работа очень крутая.
А мне Анечка очень нравится!!!!!!!!!!!!!!! Работа супер! А те кто не был у нас, то это их проблемы!!!!!!!!