Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Добрый вечер, Одесса. Опера Одесса www.razooma.net razoomovsky Разумовский
14598человек
Загружена 21.06.2009 19:14 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Опера Одесса www.razooma.net razoomovsky Разумовский
39 Художественно
16 Оригинально
18 Технично
14 нравится
25 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 21 June 2009, 19:15:34

Нереальная...

Александр Мокшин 21 June 2009, 23:09:16

Согласен, но оригенальность тут в чем-то есть.

F.L 21 June 2009, 21:29:55

Очень удачно!!!

borodino 21 June 2009, 21:55:40

ИМХО... лажовая работа... слишком много косяков для такого уровня

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 21 June 2009, 22:27:47

Для какого уровня?

Для уровня такого мастера, как Вы, судя по всему. Хотя, понимание настоящего Искусства порой приходит только со временем.

salivan 21 June 2009, 22:46:36

5+!!!

Alex52 21 June 2009, 22:52:44

Технично, но нет целостности. Фото как-то распадается...

Хулио Хуренито 21 June 2009, 23:03:42

Технично - это когда НЕ распадается.

angatan 22 June 2009, 01:19:42

все-таки в руке у нее не хватает сотика

Dmi3i 22 June 2009, 01:33:48

При всем уважении, не нравится расхождение светового рисунка на моделе и на "фоне", сугубо ИМХО.

Иван Д. 22 June 2009, 01:58:49

лично мое ощущение (я конечно не того уровня, но все же, мнение чисто как зрителя):

- дома отдельно (солнце)
- лестница отдельно (свет + резкость)
- девушка отдельно (свет)

вот, наверное, потому и "нет целостности. Фото как-то распадается... "

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 02:22:49

потому что коллаж и негры фотошопперы вместо автора)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 22 June 2009, 04:57:39

Я валяюсь.

bis26 22 June 2009, 07:52:15

Валяйся, но грубое шоперство на лицо.

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 22 June 2009, 10:28:15

Это один кадр. Смешение дневного и импульсного света.

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 16:33:22

не гони, ара)

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 16:34:44

смещение.. еще защемление скажи)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 22 June 2009, 21:16:07

Пердимонокулярное скольжение.

IgorAlekseev.com 18 July 2009, 17:38:41

Женя, китайцы же дешевле! Они даже в Твери есть!

Патамушт@нильзя 22 June 2009, 03:08:30

нереально. режет глаз модель, лестница дома. Первая непонравившаяся карточка. Андрей извини - "не нравится"

Удалён 22 June 2009, 10:33:19

Комментарий был удалён

Удалён 22 June 2009, 15:27:15

Комментарий был удалён

Удалён 22 June 2009, 15:47:32

Комментарий был удалён

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 16:41:29

вначале, когда ты создаешь работу, ты думаешь, что чем больше фотошопа ты на ней сделал, тем она считается круче. и лишь потом ты понимаешь, что круче смотрится та работа, на которой не заметен фотошоп, даже если сделал коллаж из 10 снимков и кучу фотошопа, круче смотрится та работа, которая похожа на целиковую фотографию. может быть это тот случай, когда автор уже не знает куда ему девать всю свою технику и световые приборы, и начинает пихать свет в каждый угол, лишь бы задействовать весь арсенал, но тогда если есть фраза "горе от ума", то здесь будет уместным сказать "горе от техники". говоря простым языком - зажрался. ну и плюс фотошопа много, безусловно)

Георгий Шуз 22 June 2009, 19:45:52

что то вы товарищ варданян уж слишком себя крутым чувствуете или что то у вас не складывается с разумосвким? проще надо быть, Вы ведь то же не суперфотограф

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 20:00:33

кто вам такую глупость сказал?

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 16:46:00

я лет десять тому назад писал учебные статьи по технике создания коллажей. ты думаешь за 10 лет что-то изменилось в принципе? ) основы создания коллажа остались теми же. и косяки по которым их можно вычислить - также не изменились)

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 22 June 2009, 19:50:33

Твои статьи в мусор, раз не можешь отличить. В данном споре прав я, так как у меня есть исходник (RAW), есть фотомодель и есть фотографы, котроые принимали участие в съемке. А у тебя, Евгений, только твои статьи и желание найти недостатки. Недостатки есть бесспорно в любой фотоработе. В этой, во всех моих остальных, во всех твоих и во всех фотоработах всех фотографов в мире.
Я выставляю только те фотоработы, которые мне нравятся. Эта мне нравится.

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 June 2009, 20:11:46

Да мне, честно говоря, все равно, кто за тебя снимает и обрабатывает снимки. У меня нет желания искать недостатки там, где они очевидны. Мне просто на глаза снимок попался, вот я и высказал свое мнение. Как честный гражданин, не смог пройти мимо, видя такое грубое и пошлое нарушение эстетической поэтики изобразительного искусства.) Следствие: не попадайся мне на глаза.

Andrew Tsurcan 22 June 2009, 11:22:15

свет нра!

<показать кадр> и все же не есть хорошо...

mintfla 24 June 2009, 21:28:32

Mne nravitsja

Пересветили снизу...

Olegm3 9 August 2009, 16:59:08

Бля, я от коментов в шоке!!! А я ещё переживал что мои скромные фотки бывает обосрут. Оказывается радоваться надо :-) А работа очень крутая.

Irina Sokolova 17 December 2009, 20:03:01

А мне Анечка очень нравится!!!!!!!!!!!!!!! Работа супер! А те кто не был у нас, то это их проблемы!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям