Фотограф М.Воробьев http://www.photosight.ru/users/218168/
Комментарий был удалён
!
Храждане! Держите себя в руках!))) А то взгляд вниз... вниз))) Кстати, спасибо за комменты к фото, не ждал, что вызовет бурю эмоций!)))))))))))
Максим! Мнение профессионала всегда интересно! Спасибо за внимание к работе! Ваши снимки - впечатляют! Есть чему поучиться!
Кажется, что платье и вовсе мешает...))
ооо..Макс а , что только одну фотку выложил)) спасибо за съемку... спасибо за комментарии очень интересно было читат)))
Ням! :-)
Нравится
эээхх, проказница
а мне очень понравилась и фотография и девушка, не понравился только свет на носу=)
по фото ничего особенного. но!!! наконец-то на фс красивая модель. с нормальным взглядом, с подходящим платьем и т.д. а то одни соски и плоские задницы выкладывают, уже смотреть на них невозможно жду ещё работ )
спасибо)
красиво, только резкая тень на носу смущает
это всё волосы наверное((создают тень((
фигурка..
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
!
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Храждане! Держите себя в руках!))) А то взгляд вниз... вниз))) Кстати, спасибо за комменты к фото, не ждал, что вызовет бурю эмоций!)))))))))))
Максим! Мнение профессионала всегда интересно! Спасибо за внимание к работе! Ваши снимки - впечатляют! Есть чему поучиться!
Кажется, что платье и вовсе мешает...))
ооо..Макс а , что только одну фотку выложил))
спасибо за съемку...
спасибо за комментарии очень интересно было читат)))
Ням! :-)
Нравится
эээхх, проказница
а мне очень понравилась и фотография и девушка, не понравился только свет на носу=)
по фото ничего особенного.
но!!! наконец-то на фс красивая модель. с нормальным взглядом, с подходящим платьем и т.д.
а то одни соски и плоские задницы выкладывают, уже смотреть на них невозможно
жду ещё работ )
спасибо)
красиво, только резкая тень на носу смущает
это всё волосы наверное((создают тень((
фигурка..