Гармонично!
Очаровательно и конгруэнтно)))
Хорошая децентрация
Ну просто лапочка. взгляд не оторвать...
!!!!!
очень миленькая!
Класс!
какие яркие цвета. отличная работа.
красиво, мягко, гармонично
нравится
Комментарии пользователей
Гармонично!
Очаровательно и конгруэнтно)))
Хорошая децентрация
Ну просто лапочка. взгляд не оторвать...
!!!!!
очень миленькая!
Класс!
какие яркие цвета. отличная работа.
красиво, мягко, гармонично
нравится