Рубрика «Ню (18+)»

Еще
женские ответы
17503человека
Загружена 19.06.2009 02:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Leica M8 BodyОбъектив Leica Summilux-M 35mm f/1.4 Aspherical
12 Художественно
84 Оригинально
4 Технично
14 нравится
30 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 19 June 2009, 02:13:27

в хабаровске живут удивительные люди...

Михаил Игнатенко 20 June 2009, 06:26:02

привет из Хабаровска!

dr68847 19 June 2009, 02:19:30

enema center?

Ираклий Шанидзе 19 June 2009, 02:27:17

ну и это тоже. ведь всяко бывает...

Аноним 19 June 2009, 02:48:49

Прием на анализ,утреннего кала?! Или это очередь на клизму?

Аноним 19 June 2009, 02:58:29

Заодно не отходя и перекусить можно.Слева смотрю кастрюли с обедом стоят...Сейчас она об нее бычок затушит,а та ей кляп вставит по самый не балуйся.Основательная работа,все до мелочей продумали.

Аноним 19 June 2009, 03:12:28

Закрученный сюжет.Триллер? Тарантино показывали? Роль сценариста вам обеспечена,минимум и Оскар почти в ваших руках!!!

travelmen 19 June 2009, 03:58:56

шикарно! в избранное! О+

LP47 19 June 2009, 06:31:44

Какие-то злостные комментарии, особенно от незарегистрированных пользователей. В любом случае, Ваша работа никого не оставляет равнодушным. Это сильно!

Kn. A.V. 19 June 2009, 06:50:01

Клизматический кабинет! Не толкаться!

ХАРТА-БАРТА 19 June 2009, 07:01:05

клева, особенно двери в стиле "уездной больницы"
интересно, вторая в дверях, ассистенктка или следующая в очереди?;-)

Алексей_Ковалёв 19 June 2009, 07:36:46

)))

mikola-fot 19 June 2009, 07:51:41

+++

gn0me 19 June 2009, 07:56:24

приходи, ложись, здравствуй

AV: pashis пашис 19 June 2009, 08:37:46

Та отвечает: Курящая женщина кончает раком (с пом. ФИ:)

Василиса Прекрасная 19 June 2009, 08:54:11

надо же... никогда не знала. а не курящая тогда как?

Ираклий Шанидзе 19 June 2009, 11:58:26

курящая мать никогда не станет отцом ©

19 June 2009, 12:19:42

грят, если кончил не раком, значит просто до него не дотерпел.

lElGlOlRlOlVl 19 June 2009, 09:00:20

Каблуки больше нравятся чем нет
Сестричка козырная !

--''--,,--@ 19 June 2009, 09:22:52

имхо - кабинет гинеколога это не самое страшное место в мире.
ираклий, пашто мужчин-с стращаете картинками из чужих снов?
PS а вот эмалированная кастрюля с цвиточками вызываит висьма неадекватное жылание глатнуть свежега воздуху...

Nyman 19 June 2009, 10:06:25

а что это за полосочки на ногах у девушки?

polaroid android 19 June 2009, 10:16:17

не вытянута атмосфера на 100%... кабинет бы или постерильнее-полаконичнее, или наоборот, помусорнее-позапущеннее... а так он какой-то ни мясо ни рыба, пол и дверь в стиле "дешевый евроремонт", кастрюли из совка, татухи вообще из другой оперы... кран из груди торчит... в общем, no cigar.

Ираклий Шанидзе 19 June 2009, 11:34:51

не умничай, тоже еще, спец по сигарам. это настоящая смотровая настоящего роддома. обстановка практически не тронута. только откатили второе кресло и переставили ширму.

Аноним 19 June 2009, 10:19:23

А это незарегестрированные пользователи злостные! )
Но и работа радужных ассоциаций не вызывает. Сюжет такой психо-пато)

G10 19 June 2009, 10:26:45

"Игрушку" в руке голенькой разглядел.Его применяли?

moT 19 June 2009, 10:34:23

Ираклий, надо было, как продолжение этого сюжета, поставить "вечер в крылатском"

Удалён 19 June 2009, 10:38:39

Комментарий был удалён

recruit555 19 June 2009, 14:13:28

)))) Не вовремя умер:)

Tashiko 19 June 2009, 22:39:26

хыхы)) ах можнож былоб непременно дедушке Фрейду какую-нибудь новую теорию выдвинуть)))

Максим Богданов 19 June 2009, 10:42:12

Очень замечательно кран из соска торчит. Делает сюжет еще более многопланово трактуемым. Фото гениально!

vm 19 June 2009, 10:59:44

призывная комиссия в женский батальон?)
девушка в дверях очень в тему!

Георгий Шуз 19 June 2009, 11:21:17

я так думаю в сериии еще не такие фото есть

Lesko Kromplits 19 June 2009, 11:44:36

Весьма поэтично!
Кастрюля в цветочках, подглядывающая в дверях - эх, ностальгия за доблесной советской медициной. (жалко, правда, что новые двери не в тему)!

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 01:39:19

ну... из песни слова не выкинешь... двери - веяние нового времени.

vegasslv 19 June 2009, 11:53:33

Могу подтвердить... Всё было именно так, как сказал Ираклий. И вообще - было море позитива! Эля до сих пор под впечатлением. :)

Ираклий Шанидзе 19 June 2009, 11:56:34

мы эле нашли новый образ! она всю австралию теперь поставит на колени.

Мария Антипенкова 20 June 2009, 13:51:08

Эля теперь обзванивает Хабаровск, ищет заспиртованый мозг, говорят-нашла.

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 15:22:46

лапуська какая :)

Дмитрий Акимов (geen) 19 June 2009, 12:17:48

интересно получилось!!!

Аноним 19 June 2009, 13:01:17

технично. и только!

recruit555 19 June 2009, 14:11:46

Тетенька, мы тут с девченками удивительную штуку нашли. Как ей пользоваться? Слушай меня, дочка, и запоминай!...:)

Nik - Оne 19 June 2009, 14:33:55

))

solovjoff 19 June 2009, 17:13:51

Завтра выписывают. Все безупречно. Шрам закроем татуировкой. Пикантно. Можно как на кольце написать на иврите "все проходит".

--''--,,--@ 23 June 2009, 22:13:00

*הכל עובר חביבי*
не... несотриццо.

ets 20 June 2009, 02:24:09

Бня, ну как ты склеиваешь первый-второй-третий-хрензнаеткакой план так ловко ааа?
(Тихо стучит лбом о стол)

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 10:59:14

приходи, научу :)

Всё что вы тут говорили - наплевать и забыть, Вот ! А карточка хорошая , потому что снята " ЛЕЙКОЙ" да ещё М8 !!!... а мне ещё мой дедушка говорил что "лейкой" плохо снять - НЕВОЗМОЖНО ! А он между прочем ещё в "мировую " ...." с Лейкой и блокнотом, а то и с пулемётом" Вот!... Хорошо снято и всё тут ! И людяМ простым нравится ! Вот эти две девочки сфотались и другим Ахота ... Вон видите в дверях очередь стоит и все уже голые ( потому что раздевалка через дорогу ) , а на Лейку сыматся ВСЕМ ХОЦЕЦА!!!!!!!!!

Аноним 20 June 2009, 05:45:44

Ага! Лейка,клизма...как я понимаю вы последний в процедурный,на клизму?!

Ираклий Шанидзе 20 June 2009, 10:26:29

ну причём тут лейка? это же просто железка

Edgar Maivel 20 June 2009, 09:37:03

Zaletela:)

Boris Bukhman (photodom.com) 20 June 2009, 09:40:58


* ОТЛ *

тот мальчик 20 June 2009, 13:51:45

!

Сергей Порфирьев 20 June 2009, 19:14:00

Однажды в Хабаровске...

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 13:35:34

по-моему, там всё время так

хи-хик)))))))))))))

Мария Антипенкова 21 June 2009, 03:53:23

последствия семинара: один развод, три семейных скандала, две истерики... Ух! хорошо повеселились!!!)))

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 12:45:02

маша, ты шутишь, надеюсь? :)

Мария Антипенкова 21 June 2009, 18:02:51

нет, не шучу, но надеюсь у этой пары до развода все таки не дойдет. Ираклий твоя совесть не должна чувствовать угрызений, жены привыкли, что их мужья снимают цветочки, невест... а тут голых девок муж принес на флешке. Нормальная реация, поворчат и успокоятся.

Аноним 21 June 2009, 22:22:11

Очень интересно продолжайте.Общественность на вашей стороне.Профсоюзы поддержут!

Мария Антипенкова 22 June 2009, 16:15:58

ой, ну если общественность на нашей стороне))), то при поддержке тех же профсоюзов))) объявляю фотошабаш на зимних каникулах в стольном граде Хабаровске!!! Все к нам, тигров по дорогам гонять!)))

Ольга Герасимова 21 June 2009, 22:28:52

" Курящая мать никогда не станет отцом!"
(Степанцов)

Ираклий Шанидзе 21 June 2009, 23:06:21

см. камент 16.2 :)

Ольга Герасимова 24 June 2009, 00:10:56

Ну вот,одинаково спели!))

Jew54 23 June 2009, 11:16:20

сюжет понравился. интересная получилась фотка
только вот что-то торчит из груди неудачно <показать кадр> )))))))

Ираклий Шанидзе 23 June 2009, 17:53:22

неудачно? неудачно такое не торчит, так можно только специально. это кран.

alien-au 24 June 2009, 10:24:37

Ираклий, благодаря тебе я стала сексуальной фантазией многих мужчин! :)

Ираклий Шанидзе 25 June 2009, 03:13:14

я скажу тебе больше. ты стала сексуальной фантазией подавляющего большинства мужчин :)

Удалён 25 June 2009, 13:43:35

Комментарий был удалён

Ираклий Шанидзе 25 June 2009, 21:56:04

это зависит от целей в жизни. посмотри на софи лорен :)

Nyman 26 June 2009, 11:40:19

+1

Мария Антипенкова 29 June 2009, 14:13:15

каждый раз смотрю на эту карточку и каждый раз убеждаюсь, что не зря ты остался еще на сутки, оно того стоило.

Ираклий Шанидзе 3 July 2009, 19:08:19

даже если бы мы это не сняли, всё равно было бы не зря :)

Юрий Яшунин 3 July 2009, 13:57:03

Почти год я не захаживал на фотосигхт, дай думаю посомтрю, чего тут творится, а у тебя всё так же весело и прекрасно, как раньше, только анонимусы стали с незарегистрированными именами, а ты всё так же по прежнему гениален и изобретателен. Хорошо что в этом мире есть хоть какая то стабильность:)

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 10 July 2009, 11:35:19

Отлично!!!

Valeriy 11 July 2009, 14:26:22

Подсмотрено у родителя?

Anatoly Polyakov (Bax) 16 July 2009, 22:47:53

Нравится! Особенно поза обнаженной молодой женщины и зеленой резиновой кружки на заднем плане!

Seja 17 July 2009, 14:37:47

:)))

konsuello 23 July 2009, 11:31:27

!!!

Seja 10 August 2009, 12:58:45

555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

A.Miļukins(Ljoshich) 27 August 2009, 17:58:40

Chudnenjko !!!

Аноним 25 September 2009, 14:45:07

Отчего женские ответы, а не секреты?! Никогда не понимала интереса к гинекологии...

Павел Хорольский 12 December 2009, 18:10:16

прикольный сосок )) с краном )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям