Прием на анализ,утреннего кала?! Или это очередь на клизму?
Аноним19 June 2009, 02:58:29
Заодно не отходя и перекусить можно.Слева смотрю кастрюли с обедом стоят...Сейчас она об нее бычок затушит,а та ей кляп вставит по самый не балуйся.Основательная работа,все до мелочей продумали.
Аноним19 June 2009, 03:12:28
Закрученный сюжет.Триллер? Тарантино показывали? Роль сценариста вам обеспечена,минимум и Оскар почти в ваших руках!!!
Какие-то злостные комментарии, особенно от незарегистрированных пользователей. В любом случае, Ваша работа никого не оставляет равнодушным. Это сильно!
имхо - кабинет гинеколога это не самое страшное место в мире.
ираклий, пашто мужчин-с стращаете картинками из чужих снов?
PS а вот эмалированная кастрюля с цвиточками вызываит висьма неадекватное жылание глатнуть свежега воздуху...
не вытянута атмосфера на 100%... кабинет бы или постерильнее-полаконичнее, или наоборот, помусорнее-позапущеннее... а так он какой-то ни мясо ни рыба, пол и дверь в стиле "дешевый евроремонт", кастрюли из совка, татухи вообще из другой оперы... кран из груди торчит... в общем, no cigar.
не умничай, тоже еще, спец по сигарам. это настоящая смотровая настоящего роддома. обстановка практически не тронута. только откатили второе кресло и переставили ширму.
Аноним19 June 2009, 10:19:23
А это незарегестрированные пользователи злостные! )
Но и работа радужных ассоциаций не вызывает. Сюжет такой психо-пато)
Весьма поэтично!
Кастрюля в цветочках, подглядывающая в дверях - эх, ностальгия за доблесной советской медициной. (жалко, правда, что новые двери не в тему)!
Всё что вы тут говорили - наплевать и забыть, Вот ! А карточка хорошая , потому что снята " ЛЕЙКОЙ" да ещё М8 !!!... а мне ещё мой дедушка говорил что "лейкой" плохо снять - НЕВОЗМОЖНО ! А он между прочем ещё в "мировую " ...." с Лейкой и блокнотом, а то и с пулемётом" Вот!... Хорошо снято и всё тут ! И людяМ простым нравится ! Вот эти две девочки сфотались и другим Ахота ... Вон видите в дверях очередь стоит и все уже голые ( потому что раздевалка через дорогу ) , а на Лейку сыматся ВСЕМ ХОЦЕЦА!!!!!!!!!
Аноним20 June 2009, 05:45:44
Ага! Лейка,клизма...как я понимаю вы последний в процедурный,на клизму?!
нет, не шучу, но надеюсь у этой пары до развода все таки не дойдет. Ираклий твоя совесть не должна чувствовать угрызений, жены привыкли, что их мужья снимают цветочки, невест... а тут голых девок муж принес на флешке. Нормальная реация, поворчат и успокоятся.
Аноним21 June 2009, 22:22:11
Очень интересно продолжайте.Общественность на вашей стороне.Профсоюзы поддержут!
ой, ну если общественность на нашей стороне))), то при поддержке тех же профсоюзов))) объявляю фотошабаш на зимних каникулах в стольном граде Хабаровске!!! Все к нам, тигров по дорогам гонять!)))
Почти год я не захаживал на фотосигхт, дай думаю посомтрю, чего тут творится, а у тебя всё так же весело и прекрасно, как раньше, только анонимусы стали с незарегистрированными именами, а ты всё так же по прежнему гениален и изобретателен. Хорошо что в этом мире есть хоть какая то стабильность:)
Комментарии пользователей
в хабаровске живут удивительные люди...
привет из Хабаровска!
enema center?
ну и это тоже. ведь всяко бывает...
Прием на анализ,утреннего кала?! Или это очередь на клизму?
Заодно не отходя и перекусить можно.Слева смотрю кастрюли с обедом стоят...Сейчас она об нее бычок затушит,а та ей кляп вставит по самый не балуйся.Основательная работа,все до мелочей продумали.
Закрученный сюжет.Триллер? Тарантино показывали? Роль сценариста вам обеспечена,минимум и Оскар почти в ваших руках!!!
шикарно! в избранное! О+
Какие-то злостные комментарии, особенно от незарегистрированных пользователей. В любом случае, Ваша работа никого не оставляет равнодушным. Это сильно!
Клизматический кабинет! Не толкаться!
клева, особенно двери в стиле "уездной больницы"
интересно, вторая в дверях, ассистенктка или следующая в очереди?;-)
)))
+++
приходи, ложись, здравствуй
Та отвечает: Курящая женщина кончает раком (с пом. ФИ:)
надо же... никогда не знала. а не курящая тогда как?
курящая мать никогда не станет отцом ©
грят, если кончил не раком, значит просто до него не дотерпел.
Каблуки больше нравятся чем нет
Сестричка козырная !
имхо - кабинет гинеколога это не самое страшное место в мире.
ираклий, пашто мужчин-с стращаете картинками из чужих снов?
PS а вот эмалированная кастрюля с цвиточками вызываит висьма неадекватное жылание глатнуть свежега воздуху...
а что это за полосочки на ногах у девушки?
не вытянута атмосфера на 100%... кабинет бы или постерильнее-полаконичнее, или наоборот, помусорнее-позапущеннее... а так он какой-то ни мясо ни рыба, пол и дверь в стиле "дешевый евроремонт", кастрюли из совка, татухи вообще из другой оперы... кран из груди торчит... в общем, no cigar.
не умничай, тоже еще, спец по сигарам. это настоящая смотровая настоящего роддома. обстановка практически не тронута. только откатили второе кресло и переставили ширму.
А это незарегестрированные пользователи злостные! )
Но и работа радужных ассоциаций не вызывает. Сюжет такой психо-пато)
"Игрушку" в руке голенькой разглядел.Его применяли?
Ираклий, надо было, как продолжение этого сюжета, поставить "вечер в крылатском"
Комментарий был удалён
)))) Не вовремя умер:)
хыхы)) ах можнож былоб непременно дедушке Фрейду какую-нибудь новую теорию выдвинуть)))
Очень замечательно кран из соска торчит. Делает сюжет еще более многопланово трактуемым. Фото гениально!
призывная комиссия в женский батальон?)
девушка в дверях очень в тему!
я так думаю в сериии еще не такие фото есть
Весьма поэтично!
Кастрюля в цветочках, подглядывающая в дверях - эх, ностальгия за доблесной советской медициной. (жалко, правда, что новые двери не в тему)!
ну... из песни слова не выкинешь... двери - веяние нового времени.
Могу подтвердить... Всё было именно так, как сказал Ираклий. И вообще - было море позитива! Эля до сих пор под впечатлением. :)
мы эле нашли новый образ! она всю австралию теперь поставит на колени.
Эля теперь обзванивает Хабаровск, ищет заспиртованый мозг, говорят-нашла.
лапуська какая :)
интересно получилось!!!
технично. и только!
Тетенька, мы тут с девченками удивительную штуку нашли. Как ей пользоваться? Слушай меня, дочка, и запоминай!...:)
))
)))
Завтра выписывают. Все безупречно. Шрам закроем татуировкой. Пикантно. Можно как на кольце написать на иврите "все проходит".
*הכל עובר חביבי*
не... несотриццо.
Бня, ну как ты склеиваешь первый-второй-третий-хрензнаеткакой план так ловко ааа?
(Тихо стучит лбом о стол)
приходи, научу :)
Всё что вы тут говорили - наплевать и забыть, Вот ! А карточка хорошая , потому что снята " ЛЕЙКОЙ" да ещё М8 !!!... а мне ещё мой дедушка говорил что "лейкой" плохо снять - НЕВОЗМОЖНО ! А он между прочем ещё в "мировую " ...." с Лейкой и блокнотом, а то и с пулемётом" Вот!... Хорошо снято и всё тут ! И людяМ простым нравится ! Вот эти две девочки сфотались и другим Ахота ... Вон видите в дверях очередь стоит и все уже голые ( потому что раздевалка через дорогу ) , а на Лейку сыматся ВСЕМ ХОЦЕЦА!!!!!!!!!
Ага! Лейка,клизма...как я понимаю вы последний в процедурный,на клизму?!
ну причём тут лейка? это же просто железка
Zaletela:)
* ОТЛ *
!
Однажды в Хабаровске...
по-моему, там всё время так
хи-хик)))))))))))))
последствия семинара: один развод, три семейных скандала, две истерики... Ух! хорошо повеселились!!!)))
маша, ты шутишь, надеюсь? :)
нет, не шучу, но надеюсь у этой пары до развода все таки не дойдет. Ираклий твоя совесть не должна чувствовать угрызений, жены привыкли, что их мужья снимают цветочки, невест... а тут голых девок муж принес на флешке. Нормальная реация, поворчат и успокоятся.
Очень интересно продолжайте.Общественность на вашей стороне.Профсоюзы поддержут!
ой, ну если общественность на нашей стороне))), то при поддержке тех же профсоюзов))) объявляю фотошабаш на зимних каникулах в стольном граде Хабаровске!!! Все к нам, тигров по дорогам гонять!)))
" Курящая мать никогда не станет отцом!"
(Степанцов)
см. камент 16.2 :)
Ну вот,одинаково спели!))
сюжет понравился. интересная получилась фотка
только вот что-то торчит из груди неудачно <показать кадр> )))))))
неудачно? неудачно такое не торчит, так можно только специально. это кран.
Ираклий, благодаря тебе я стала сексуальной фантазией многих мужчин! :)
я скажу тебе больше. ты стала сексуальной фантазией подавляющего большинства мужчин :)
Комментарий был удалён
это зависит от целей в жизни. посмотри на софи лорен :)
+1
каждый раз смотрю на эту карточку и каждый раз убеждаюсь, что не зря ты остался еще на сутки, оно того стоило.
даже если бы мы это не сняли, всё равно было бы не зря :)
Почти год я не захаживал на фотосигхт, дай думаю посомтрю, чего тут творится, а у тебя всё так же весело и прекрасно, как раньше, только анонимусы стали с незарегистрированными именами, а ты всё так же по прежнему гениален и изобретателен. Хорошо что в этом мире есть хоть какая то стабильность:)
Отлично!!!
Подсмотрено у родителя?
Нравится! Особенно поза обнаженной молодой женщины и зеленой резиновой кружки на заднем плане!
:)))
!!!
555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Chudnenjko !!!
Отчего женские ответы, а не секреты?! Никогда не понимала интереса к гинекологии...
прикольный сосок )) с краном )))