Провода на этом снимке интересны и несут смысловую нагрузку.Человек,живущий в этом пространстве обладает хорошим вкусом.Мебель,его книги и альбомы по фотографии,статуэтки,зеркала в красивом багете,простой пол закапаный воском,не отштукатурены стены.Все функционально и ничего лишнего.И при этом всем,все это пространство жизненно.Он здесь живет,провода от фена показывают жизненность всех этих предметов,а не музейную ценность.Что кто-то после душа сядет перед этим зеркалом и будет просто сушить волосы...По поводу татуировок согласен.
здорово! но тока слишком многа в кадре лишних предметов, копазиция немнока перегружена. провода и флакончик с надписью Nivea тут точно не уместны, им здесь делать точно нечего!!!
Аноним19 June 2009, 19:00:12
Вот как-раз задний фон здесь очень интересный,так и хочется разглядывать его.Позерская поза модели и наличие татуировок у нее не понравилось.А задний фон очень хорош...
Комментарии пользователей
Есть что поразглядывать. И не только тело.
Нравится!!!
Атмосфера на 5+
очень понравилось!
обстановочка хорошаа))
Комментарий был удалён
Согласен на все 100%
Провода на этом снимке интересны и несут смысловую нагрузку.Человек,живущий в этом пространстве обладает хорошим вкусом.Мебель,его книги и альбомы по фотографии,статуэтки,зеркала в красивом багете,простой пол закапаный воском,не отштукатурены стены.Все функционально и ничего лишнего.И при этом всем,все это пространство жизненно.Он здесь живет,провода от фена показывают жизненность всех этих предметов,а не музейную ценность.Что кто-то после душа сядет перед этим зеркалом и будет просто сушить волосы...По поводу татуировок согласен.
нравится
Дита фон Тиз: фарфоровая богиня!
че то как то лишнего в кадре многовато (слева книжки, в центре тюбики, справа фен с проводами..)
Мне кажется, в этом есть как раз вся прелесть.
здорово! но тока слишком многа в кадре лишних предметов, копазиция немнока перегружена. провода и флакончик с надписью Nivea тут точно не уместны, им здесь делать точно нечего!!!
Вот как-раз задний фон здесь очень интересный,так и хочется разглядывать его.Позерская поза модели и наличие татуировок у нее не понравилось.А задний фон очень хорош...
Очень понравилась!!!
сцена из жизни Betty boop
мне нравится!!!
+++++++++
Klassnenjko !!!
Шикарная фотография, здесь все воспринимается целиком, и провода к месту, атмосфера, в общем 5+