Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Marlo Marquise
4766человек
Загружена 19.06.2009 08:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 28-105
35 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
4 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

KySh 19 June 2009, 08:43:40

Есть что поразглядывать. И не только тело.

Angel Muun ºº 19 June 2009, 09:39:20

Нравится!!!

Julia Chuzha 19 June 2009, 10:00:59

Атмосфера на 5+

FIL (Полянцев) 19 June 2009, 10:03:29

очень понравилось!

Savushkin Alexander 19 June 2009, 10:05:14

обстановочка хорошаа))

Удалён 19 June 2009, 10:13:43

Комментарий был удалён

КОНСТАНЦИЙ 19 June 2009, 10:37:17

Согласен на все 100%

Аноним 19 June 2009, 19:46:31

Провода на этом снимке интересны и несут смысловую нагрузку.Человек,живущий в этом пространстве обладает хорошим вкусом.Мебель,его книги и альбомы по фотографии,статуэтки,зеркала в красивом багете,простой пол закапаный воском,не отштукатурены стены.Все функционально и ничего лишнего.И при этом всем,все это пространство жизненно.Он здесь живет,провода от фена показывают жизненность всех этих предметов,а не музейную ценность.Что кто-то после душа сядет перед этим зеркалом и будет просто сушить волосы...По поводу татуировок согласен.

нравится

solovjoff 19 June 2009, 11:06:30

Дита фон Тиз: фарфоровая богиня!

Мистер Миша 19 June 2009, 11:55:57

че то как то лишнего в кадре многовато (слева книжки, в центре тюбики, справа фен с проводами..)

В. С. Т. 19 June 2009, 16:43:53

Мне кажется, в этом есть как раз вся прелесть.

Олег Гекман 19 June 2009, 13:01:42

здорово! но тока слишком многа в кадре лишних предметов, копазиция немнока перегружена. провода и флакончик с надписью Nivea тут точно не уместны, им здесь делать точно нечего!!!

Аноним 19 June 2009, 19:00:12

Вот как-раз задний фон здесь очень интересный,так и хочется разглядывать его.Позерская поза модели и наличие татуировок у нее не понравилось.А задний фон очень хорош...

Аноним 19 June 2009, 16:00:35

Очень понравилась!!!

tarima 20 June 2009, 03:55:44

сцена из жизни Betty boop
мне нравится!!!

+++++++++

A.Miļukins(Ljoshich) 29 June 2009, 15:31:08

Klassnenjko !!!

zhelezo 1 July 2009, 10:27:20

Шикарная фотография, здесь все воспринимается целиком, и провода к месту, атмосфера, в общем 5+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям