Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Пойдем?
12843человека
Загружена 19.06.2009 09:09 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200
66 Художественно
1 Оригинально
8 Технично
19 нравится
11 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Овик Арутюнян (O.V.O.) 19 June 2009, 09:12:47

вены на груди (

BRAVO_SIERRA_ALPHA 19 June 2009, 16:26:35

а что вены?

karfagen 19 June 2009, 18:18:49

Вены на груди и даже растяжечки... За-то уж наверняка грудь настоящая!
Отличное фото! И название - 100%

Дмитрий Финкель 2 July 2009, 01:46:51

это потому наверное, что она живая )

sergento 19 June 2009, 09:13:34

Класс. Как бы сказал Станиславский: "Верю" :-))

Денис Катин 19 June 2009, 09:37:19

Автор и модель узнаваемы! 5+

Василиса Прекрасная 19 June 2009, 10:56:32

нравится

Sergey Volkov 19 June 2009, 11:27:35

Узнал :)

Георгий Шуз 19 June 2009, 11:37:32

не узнал) модель мощная, в смысле-секси!

rivertime 19 June 2009, 11:51:35

Модель шикарная, но вены... :(

Coult 19 June 2009, 11:51:40

нра

Gaza 19 June 2009, 12:04:29

БОгиня!

AndreyKa 19 June 2009, 12:06:27

иду :)

Николай Тарханов 19 June 2009, 12:25:30

Изящная модель

Apelcin 19 June 2009, 15:54:54

!!!

siddhal 19 June 2009, 16:52:11

А что вены? Почему не нравятся? Разве это манекен? По-моему только чувственности образу и естественности добавляют. Я б и не убирал. Вен нет на незрелой, небольшой груди, а здесь... ЗдОрово всё. Красиво!

Sergio(R) 19 June 2009, 17:04:00

или я чё-то не понимаю - но.... до вен-то чё докапались? ;o))
для нормальной большой груди - их наличие то же самое что вдох/выдох при дыхании...;o))
это ж не варикоз на ногах - вот то действительно даже самим дамам неприятно....
====
отличное фото !!!

Еще на превью подумала, что это твоя работа:)

Удалён 19 June 2009, 18:46:08

Комментарий был удалён

Evgeniy Platonov 19 June 2009, 23:45:26

трудно не влюбиться)

Удалён 20 June 2009, 03:04:39

Комментарий был удалён

Сергей Лар. 20 June 2009, 21:43:08

Сьемка 2006, но я посмотрел старые материалы и что-то переделал ...

Удалён 21 June 2009, 02:36:27

Комментарий был удалён

Сергей Лар. 21 June 2009, 12:26:45

Она англичанка с французкой кровью по матери - живет в Лондоне ... ))))

Haim Zaslavski 19 June 2009, 20:26:58

Нежно и Мило!

виталий горелов 19 June 2009, 22:14:50

!!!

Alad ® 19 June 2009, 23:22:28

Очаровательная !!!

Удалён 19 June 2009, 23:56:58

Комментарий был удалён

Андрей Коваленко 20 June 2009, 11:09:27

Соглашусь...!!!!

Dmitriy Ivashchenko 20 June 2009, 09:56:16

!!!!!

Arseniy Glinskiy 20 June 2009, 10:52:38

Заманчиво...!!!

Taron1 20 June 2009, 10:55:24

!!!

Altar 20 June 2009, 11:56:58

удачная поза. Очень хорошо вышло!

MUMJI SERGHEI 20 June 2009, 13:08:00

!!!

Rudolf Kartelin 20 June 2009, 14:07:50

!!!!!!!!!!!!

recruit555 20 June 2009, 14:24:57

Пшли:)

ЛОЯ 20 June 2009, 14:26:32

!!!

Роман Жильцов 20 June 2009, 16:34:14

хорошая :)

Valeriy Osman 21 June 2009, 22:32:48

Красивая и с чертовщинкой - мне такие по душе! ХОТ!!!

irene boot 22 June 2009, 00:35:29

Великолепно!

Дмитрий Жамков 22 June 2009, 12:35:55

!!!!!

Чесный у нее взгляд:)

Виктор Акилов 25 June 2009, 20:34:27

Убедительно!:-)Отличная работа!

Сергей Порфирьев 26 June 2009, 18:40:51

Непередаваемо прекрасное существо - по-житейски сильное и чувственное...

sun-dial 28 June 2009, 22:10:19

нравится кадр!

astolypin 5 July 2009, 02:57:21

+++!

не... не пойдем:)

ingosha 27 July 2009, 07:18:49

++

Язовцев Юрий 3 August 2009, 12:59:32

Живая

Николай Тарханов 5 August 2009, 15:06:17

ЭмоциональнО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям