!
!!!
хорошая работа.
Комментарий был удалён
Ну, воот, теперь ты меня опередил, можно сказать с языка сорвал. :)
Своих защищаю, а не бью. ;))
Формы неплохие, но ракурс, поза и прыщик на попе- просто кошмар
зато натурально. Поместите картинку в фотошоп, добавьте электрической ретуши и собирайте после ХОТы, если Вам, как ФОТОграфу, это симпатично
отличный ракурс :)
Хороша и хорошо снята!
Понравилось!
нормально.
не нравится и техника хромает
Согласен... Это снимок попы. Попа, конечно, хорошая, но как-то этого маловато для фотографии. Про технику - разговор отдельный... имхо
.. сейв
тоже не нравится, ...
хм...в превьюшке лучше смотрлось...
оч корошо, ракурс 5, Редко когда акцент на попу получается так Изящно - Вкусно Статус, Надеюсь меня поддержут
Девушку тошнит?
Beautiful!!!!
технично и по-взрослому
Скульптурно...мне понравилось
о-ля-ля..
* ОТЛ *
Отлично!!!
Поза покорности и смиренности воли - сулящая много интересных мгновений... Нравится! Желаю удачи!
Нравится!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!невероятно здоровски
Very very GOOD.
interesnenjko !!!
Подставочка тут совсем не кстати, а вот модель прелестная.
Комментарии пользователей
!
!!!
хорошая работа.
Комментарий был удалён
Ну, воот, теперь ты меня опередил, можно сказать с языка сорвал. :)
Комментарий был удалён
Своих защищаю, а не бью. ;))
Формы неплохие, но ракурс, поза и прыщик на попе- просто кошмар
зато натурально. Поместите картинку в фотошоп, добавьте электрической ретуши и собирайте после ХОТы, если Вам, как ФОТОграфу, это симпатично
отличный ракурс :)
Хороша и хорошо снята!
Понравилось!
нормально.
не нравится и техника хромает
Согласен...
Это снимок попы. Попа, конечно, хорошая, но как-то этого маловато для фотографии.
Про технику - разговор отдельный...
имхо
.. сейв
тоже не нравится, ...
хм...в превьюшке лучше смотрлось...
оч корошо, ракурс 5, Редко когда акцент на попу получается так Изящно - Вкусно Статус, Надеюсь меня поддержут
Девушку тошнит?
Beautiful!!!!
технично и по-взрослому
Скульптурно...мне понравилось
о-ля-ля..
* ОТЛ *
Отлично!!!
!!!
Поза покорности и смиренности воли - сулящая много интересных мгновений...
Нравится! Желаю удачи!
Нравится!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!невероятно здоровски
Very very GOOD.
!
interesnenjko !!!
Подставочка тут совсем не кстати, а вот модель прелестная.