Рубрика «Ню (18+)»

Еще
.
9041человек
Загружена 15.06.2009 14:59 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 60mm f/2.8D AF Micro-Nikkor
114 Художественно
13 Оригинально
10 Технично
15 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей Мелёшкин 15 June 2009, 15:15:02

!

AndreyKa 15 June 2009, 15:37:47

!!!

Сергей Сeрёгин 15 June 2009, 15:40:46

хорошая работа.

Удалён 15 June 2009, 15:59:04

Комментарий был удалён

Денис Катин 15 June 2009, 16:09:57

Ну, воот, теперь ты меня опередил, можно сказать с языка сорвал. :)

Удалён 15 June 2009, 18:40:53

Комментарий был удалён

Денис Катин 16 June 2009, 07:25:50

Своих защищаю, а не бью. ;))

T.Basharina 15 June 2009, 18:21:55

Формы неплохие, но ракурс, поза и прыщик на попе- просто кошмар

Photomanager 15 June 2009, 20:30:08

зато натурально. Поместите картинку в фотошоп, добавьте электрической ретуши и собирайте после ХОТы, если Вам, как ФОТОграфу, это симпатично

Yury_Bird 15 June 2009, 17:52:57

отличный ракурс :)

sandr46 15 June 2009, 19:07:05

Хороша и хорошо снята!

Вадим Ш. 15 June 2009, 19:18:27

Понравилось!

Ренат Навозов 15 June 2009, 20:27:10

нормально.

InMyMind (Кирилл Зайцев) 15 June 2009, 20:36:29

не нравится и техника хромает

Илья Рашап/Ilya Rashap 15 June 2009, 20:44:03

Согласен...
Это снимок попы. Попа, конечно, хорошая, но как-то этого маловато для фотографии.
Про технику - разговор отдельный...

имхо

Леонтий Sh4m Павленко 15 June 2009, 20:42:44

.. сейв

Шестерненков 15 June 2009, 20:43:31

тоже не нравится, ...

Tatiana Zimina 15 June 2009, 20:44:10

хм...в превьюшке лучше смотрлось...

Shilyaev Ivan 15 June 2009, 20:54:59

оч корошо, ракурс 5, Редко когда акцент на попу получается так Изящно - Вкусно Статус, Надеюсь меня поддержут

Lariko 15 June 2009, 20:55:00

Девушку тошнит?

MichaelHuff 15 June 2009, 20:56:41

Beautiful!!!!

Roland_99 15 June 2009, 20:59:15

технично и по-взрослому

Timurzyan 15 June 2009, 22:10:43

Скульптурно...мне понравилось

Darius A 15 June 2009, 23:46:25

о-ля-ля..

Boris Bukhman (photodom.com) 16 June 2009, 09:11:06


* ОТЛ *

MISHA GOLD 16 June 2009, 11:39:51

Отлично!!!

grifon_lg 16 June 2009, 13:31:25

!!!

Александр Стахов 16 June 2009, 18:03:29

Поза покорности и смиренности воли - сулящая много интересных мгновений...
Нравится! Желаю удачи!

Haim Zaslavski 17 June 2009, 21:04:23

Нравится!

Serge Shantar 18 June 2009, 16:13:36

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!невероятно здоровски

Klochkoff 19 June 2009, 13:40:45

Very very GOOD.

A.Miļukins(Ljoshich) 27 August 2009, 19:57:04

interesnenjko !!!

Jumbo 28 October 2009, 11:44:09

Подставочка тут совсем не кстати, а вот модель прелестная.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям