Нежно и качественно...
да не важно из какой группы фото - мыло мыльное.
зато хасельбладом!
+1))
Поставить плюсик за камеру, что ли...
!!!
хорошо, что о группе фм первый раз слышу, а Юля удалась....
прекрасно... может тональность теплее?+Х и +СТАТУС..)))
нравится
здоровско
красиво
Nice!
Качественно.
Приятная
Слишком много меха на теле, добавь пикантности, пусть зритель домысливает
изрядно
Очень хорошая работа! Компазиционно правильная, по цвету выдерженна, настроение несет!
Комментарии пользователей
Нежно и качественно...
да не важно из какой группы
фото - мыло мыльное.
зато хасельбладом!
+1))
Поставить плюсик за камеру, что ли...
!!!
хорошо, что о группе фм первый раз слышу, а Юля удалась....
прекрасно... может тональность теплее?+Х и +СТАТУС..)))
нравится
здоровско
красиво
Nice!
Качественно.
Приятная
Слишком много меха на теле, добавь пикантности, пусть зритель домысливает
изрядно
Очень хорошая работа! Компазиционно правильная, по цвету выдерженна, настроение несет!