визаж Л. Жих
Супер!!!
очень здорово!
Хороша рыбка!!!
туфли не в тему имхо
лаковые туфли, с кусочками крашеного коралла. именно то.
Туфли как раз в тему! Качественно, отлично получилось.
круто круто круто!!!!!
Надпись на фото это имя рыбы или голой девушки?
а это не Вы тот остроумный модератор, который: перенос фото в категорию портрет-- "подпись на портрете явно указывает, что у данного животного есть имя". Или Вам просто идея понравилась?
Товарищ Лялин вообще не любитель этого жанра, похоже. Через силу смотрит и ставит чугуны.
НРА!!!
!!!
прикольно!
крутая тема!!!!!
Отлично!
интересно,.. а с позвонками?
klass
в очередной раз - СУПЕР!
kruto ...
* ОТЛ *
оригинально, исполнение тоже понравилось
детали
о лечебных свойствах рыбы, или как избавиться от головной боли :)) а вообще классно, как и все Ваши работы!
))
8-) !!!!!
!!!!
!!!!!
Style !
гуд
вернулся старик с... а что старуха скажет??
Сны....555
оригинально! удачи успехов и новых хороших работ!
Шикарно!
+
Fine art, однако!
Очень люблю голых рыб с девушками!!
круто! .)
Рыбу то потом съели? :)
краса яка
Комментарии пользователей
Супер!!!
очень здорово!
Хороша рыбка!!!
туфли не в тему имхо
лаковые туфли, с кусочками крашеного коралла.
именно то.
Туфли как раз в тему! Качественно, отлично получилось.
круто круто круто!!!!!
Надпись на фото это имя рыбы или голой девушки?
а это не Вы тот остроумный модератор, который: перенос фото в категорию портрет-- "подпись на портрете явно указывает, что у данного животного есть имя". Или Вам просто идея понравилась?
Товарищ Лялин вообще не любитель этого жанра, похоже. Через силу смотрит и ставит чугуны.
НРА!!!
!!!
прикольно!
крутая тема!!!!!
!!!
Отлично!
!!!
интересно,..
а с позвонками?
klass
в очередной раз - СУПЕР!
kruto ...
* ОТЛ *
оригинально, исполнение тоже понравилось
детали
о лечебных свойствах рыбы, или как избавиться от головной боли :)) а вообще классно, как и все Ваши работы!
))
8-)
!!!!!
!!!!
!!!!!
Style !
гуд
вернулся старик с... а что старуха скажет??
Сны....555
оригинально!
удачи успехов и новых хороших работ!
Шикарно!
+
Fine art, однако!
Очень люблю голых рыб с девушками!!
круто! .)
Рыбу то потом съели? :)
краса яка