60й Киев 1989
Сканер?
да
!!°
вкусняшка)
!!!!!!!!!
Трогательно и волнующе. А зачем Вы ей ногу шилом потыкали? Расстались и в сердцах?
это не шило :)
чума... но что 89 почему-то неверю...
Очень нравится!!!
!!
красота
какаа
!!!
А вот эта -- просто супер!
!!!!!!
Комментарии пользователей
Сканер?
да
!!°
вкусняшка)
!!!!!!!!!
Трогательно и волнующе. А зачем Вы ей ногу шилом потыкали? Расстались и в сердцах?
это не шило :)
чума... но что 89 почему-то неверю...
Очень нравится!!!
!!
красота
какаа
!!!
А вот эта -- просто супер!
!!!!!!