чудесно!
!!°
nravitsa
супер:)
!!!!!!!
Класс!
zdorovo ...
отменно!
прекрасно! очень нравится
Это Манфротто? )) у меня вроде такой же ) нра.
Нет, не Манфротто. А имеет значение?)
Ваапче никакого... ) фото хорошее )
Очаровательная..вообщем как и всегда)..
Гм... необычно ))))
красивая
Хрупкая:)
Комментарии пользователей
чудесно!
!!°
nravitsa
супер:)
!!!!!!!
Класс!
zdorovo ...
отменно!
прекрасно! очень нравится
Это Манфротто? )) у меня вроде такой же )
нра.
Нет, не Манфротто. А имеет значение?)
Ваапче никакого... ) фото хорошее )
Очаровательная..вообщем как и всегда)..
Гм... необычно ))))
красивая
Хрупкая:)