смело! помниться, тут сбореще гомофобов и члононенавистников, так что берегитесь и удачи! ;)))
а фото мне понравилось. не понравилось только: фон, текст, тень на фоне.
Аноним14 June 2009, 13:50:28
Красиво и смело, соглашусь! Но совершенно без пошлости, на мой взгляд!
Комментарии пользователей
здорово!
Красиво - и довольно тактичный выход из агрессивной анатомичности, обычной для откровенного мужского ню.
смело! помниться, тут сбореще гомофобов и члононенавистников, так что берегитесь и удачи! ;)))
а фото мне понравилось. не понравилось только: фон, текст, тень на фоне.
Красиво и смело, соглашусь! Но совершенно без пошлости, на мой взгляд!
что-то есть,но кадрирование не понятно. Ждем девушку-романтику,она спец в этом
не идеально..забавно,но))
очень красиво!
причем тут белковые фэнтэзи? тут классика гомосексала... для молодежи отлично скормить можно... гормонов нету...
Прикольно, нра
та хорошо!!!жеш!
Главное - никакой пошлости!
!!!
С возвращением ;)
Прикольно)))
красиво, жаль рука на лице
Интересно! :)
эстетично...
рука скрыавет глаза.....он глазами должен уровновешивать свою сексуальность...
Это как?! Грозно смотреть на сексуальность - а ну, держи равновесие? :))
Фото классное, похоже на танцора Яму работы фотографа Мордерера.
Красивая работа!
НЕплохо...