Совершенно наигранная, искусственная и фальшивая постановка. Хочется пожелать автору больше не делать таких режисерских ошибок. Модель просто ангелочек. Так и снимите ее достойно. Не пожалейте времени на творческий поиск прежде чем выставлять фотографию. Критикую не потому-что я мастер... А потому-что сам делаю такие ошибки.
Комментарии пользователей
У виолончисток крепкие ноги!5+!!!
Ага... Плюс, так смычек не держат... настоящие виоланчелисты... впрочем, как и виоланчель...
оригинально.
...или страшный сон виолончелиста
Забавно, нго трусы тут явно лишние
согласен, сразу привлекают внимание...
Левой рукой ... извлекает звуки
Вас это пугает! Давайте сожжем её!
Меня... нет, не пугает! ... а вот сэру Баскервилю... наверное не по себе..!
Совершенно наигранная, искусственная и фальшивая постановка. Хочется пожелать автору больше не делать таких режисерских ошибок. Модель просто ангелочек. Так и снимите ее достойно. Не пожалейте времени на творческий поиск прежде чем выставлять фотографию. Критикую не потому-что я мастер... А потому-что сам делаю такие ошибки.
М-да-а...