Кадр построен красиво, а вот взгляд подвел - зрачки уехали в уголки глаза, не очень эстетично вышло. Или довернуть голову, или взгляд чуть в сторону камеры. Второе предпочтительней.
Эх, ни те пожрать, ни покурить.....
а помойму мелахоличный взгляд отлично сочетается с пепельницой на 1 плане!! оч красиво!
+
Комментарии пользователей
Кадр построен красиво, а вот взгляд подвел - зрачки уехали в уголки глаза, не очень эстетично вышло. Или довернуть голову, или взгляд чуть в сторону камеры. Второе предпочтительней.
Эх, ни те пожрать, ни покурить.....
а помойму мелахоличный взгляд отлично сочетается с пепельницой на 1 плане!!
оч красиво!
+