!!! и мне понравилось)
красиво по цвету, приятно по тональности, хорошо композиционно / может стоило бы показать чуточку вторую ногу, чтоб сомнений не было)/ ИМХО
рек.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
нравится
!!! и мне понравилось)
красиво по цвету, приятно по тональности, хорошо композиционно / может стоило бы показать чуточку вторую ногу, чтоб сомнений не было)/ ИМХО
рек.