Фотограф ДК , визажист Ольга Банникова
технически хорошо но вот с эмоциями как то совсем потерянно..
Возможно ведь это образ потерянного человека... Мне нра!
Это который Самуил Моисеевич? Знаю, у него не забалуеш с эмоциями разными!
а не очень нравится
как-то?
интересно
Костюмчик обалденный!
оригинально!
Вот что нужно, чтобы на лирику потянуло: костюмчик надеть соответствующий. )))
interesnenjko !
красиво)
Поздравляю с мастером, дорогая!!!
Спасибо! )))
Давно пора.
ммм... шикарно
Комментарии пользователей
технически хорошо но вот с эмоциями как то совсем потерянно..
Возможно ведь это образ потерянного человека...
Мне нра!
Это который Самуил Моисеевич? Знаю, у него не забалуеш с эмоциями разными!
а не очень нравится
как-то?
интересно
Костюмчик обалденный!
оригинально!
Вот что нужно, чтобы на лирику потянуло: костюмчик надеть соответствующий. )))
interesnenjko !
красиво)
Поздравляю с мастером, дорогая!!!
Спасибо! )))
Давно пора.
ммм... шикарно