очень мило, нежно
да, по-моему образ русской девушки удался, как думаешь?
думаю вполне, но труба лишняя :) <показать кадр> а то получается газифицированная избушка :)
да да, согласна
Чудесно! Очень фактурно всё!
Народ - источник красоты!:)
Комментарии пользователей
очень мило, нежно
да, по-моему образ русской девушки удался, как думаешь?
думаю вполне, но труба лишняя :) <показать кадр> а то получается газифицированная избушка :)
да да, согласна
Чудесно! Очень фактурно всё!
Народ - источник красоты!:)