Kill Bill !
Скорее уж — Син Сити. Имхо.
Классная задумка, только что такое с полоской?
Такую красоту ни за какой полоской не спрячеш!
Все отлично!!! И полоска тоже!
!!°
...ох уж эта чёрная полоска... ))) Клёво!)
!!!!!!
Интересный образ.
Лестно слышать подобные комментарии от Мастеров. Спасибо!
хорошо
а кто фотограф?
Klassnenjko !!!
Прекрасно!
++
Комментарии пользователей
Kill Bill !
Скорее уж — Син Сити. Имхо.
Классная задумка, только что такое с полоской?
Такую красоту ни за какой полоской не спрячеш!
Все отлично!!!
И полоска тоже!
!!°
...ох уж эта чёрная полоска... ))) Клёво!)
!!!!!!
Интересный образ.
Лестно слышать подобные комментарии от Мастеров. Спасибо!
хорошо
а кто фотограф?
Klassnenjko !!!
Прекрасно!
++